Посетить могилу деда

Последнее китайское предупреждение?

Проверку на вшивость от tranquil ТС не прошел.

ЗЫ а вообще тяпница хороший день.)))

У нас как ни день, так пятница.

типа того:)

некропостперы, блин. ТС уже, видать, седьмой сон видит…

А по поводу могилы - я серьезно, готов был съездить, если рядом. Недавно сюда доехал, до места покоя одного из героев: Operation Red Wings - Wikipedia, the free encyclopedia

Lone Survivor смотрели? Мне фильм не очень понравился, но история - есть история.

Веселая темка, однако! :slight_smile: Но не могу ее дочитать до конца, сказать хочу.
Люди мои дорогие, вот мы ржём и со стула падаем, а я на самом деле в Штатах нашла могилу бабушкиного родственника. По интернету, через людей, которые тоже искали близких. Там за могилой ухаживала местная женщина, американка.
Хотя, конечно, это ничего не значит, и заданные топикстартером вопросы насчет халявных виз, перелетов, паспортов и т.п. меня просто шокировали. Совковая любовь к халяве живее всех живых.

1 лайк

Здесь вовсе не “ржут” над тем, что кто-то нашел или не нашел могилу родственника. Здесь все, также как и Вы, шокированы откровенным бредом ТС.

О, нескончаемую любовь к халяве можно обсуждать долго. Открыть специальную тему. Потомственные велферы, бедные евреи, жадные соотечественники… О, какой же срач там будет! Впрочем, если админы захотят размяться :lol:

Ну чего мы со стула падаем? Разные есть желания у людей…
Не объясните, что значит: за могилой ухаживала? Она в чистом поле? Ибо тут прихожане за могилками на кладбищах не ухаживает, они на балансе - если можно так выразиться - города (кладбища).

PS Ээээх, пропал топик стартер…

я тоже удивилась фразе “за могилкой ухаживала”. Тут кладбища вот так выглядят. И как тут “за могилкой ухаживать”?

ЛЕНЬ, ты зайди на старые кладбища. Они очень на советские смахивают. С оградами и даже иногда надгробными камнями. Чтоб никто не вылез(?).