последнее слово должно оставаться за UberPartner'om

Хотите верьте, хотите - нет… Ваши проблемы…

Одно дело помочь незнакомому человеку, другое дело - девушке которая ясно дала понять что муж ей нафиг не нужен… Тут немножко другое…

Они друг другу дали это понять. Она отказалась здесь жить, но и он отказался вернуться. А вы, в свою очередь, почему-то отказываетесь это понять. Я не буду больше продолжать этот спор, так как на мой взгляд это бесполезно, вы продолжаете повторять одно и тоже, она его кинула. Пусть по-вашему будет так.

Моё мнение просто отличается от Вашего. Лично я в этом проблемы не вижу - сколько людей столько и мнений…

Тоже не понял, нафига ехать в JFK на машине, когда таксисты в NY тебя чуть ли не на руках в машину заносят.:slight_smile:

Какое такси? Убер - лучшее и наиболее дешевое средство для бывших жен…

какое такси? убир (айся) ? … да просто объяснить где ближайшая остановка автобуса…

Какой же вы нечеловечный… Убера пожалели для девушки…

тю тратить деньги на автобус , рассказать что мох растет с северной стороны , показать где полярная звезда , уверен за пару дней доберется

Сколько же мужичков, обиженных жизнью и бабами, в одном месте собралось…

1 лайк

Во… Примерно об этом я и говорил… А мне пытались загрузить что они оба решили тихо мирно разбежатся… Ну, ну…

Парень сейчас до сих пор надеется что она к нему назад приедет, что поймёт как её любят и ждут… А она в это время хвалит себя за то какая она умная - и Америку увидела за чужой счёт и от мужа избавилась…

Я вам абсолютно ничего не пыталась “загрузить”. Вы выше писали, что у нас с вами мнение разное. Я вам хотела сразу ответить, но не стала. А после этого вашего поста, все-таки напишу. У нас с вами не мнение, а шкала моральных ценностей разная. Люди расстаются, так бывает. И важно при этом оставаться человеком, иметь уважение к бывшему партнёру, хотя бы потому, что это человек, которого когда-то любил. И я знаю о чем я говорю. Объяснять вам разницу между нормальным порядочным человеком и low-life individual я вам не буду. Да похоже, вы и не поймёте, если для вас подбросить в аэропорт это геройство и только для избранных. И не утруждайтесь отвечать мне, пожалуйста.

1 лайк

А ничего, что девушка не устраивала парню предотъездные вырванные годы “Нипаеду! Итибянепущу!” и ТС не пришлось страдать на форуме “Как уговорить жену поехать?” Честно поехала, посмотрела, никому не мешала и палки в колеса не вставляла. Тоже повод для порядочного к ней отношения, между прочим.
А разводятся люди и без отъездов в Штаты, это не означает, что все разводящиеся козлы и надо бить горшки и морды.

Bella_Luna, я то как раз Вас понял хорошо…

И задал Вам вопрос выше: “Что бы Вы сделали и как бы Вы себя чувствовали если бы оказались бы в такой же ситуации на месте этого парня?”

Хватило бы у Вас сил поступить также? Можно на форуме не писать, но просто спросите у себя самой…

Хотите, я вам отвечу? Со мной намного хуже поступили ))) У меня с первым мужем было двое детей, он потребовал, чтобы за разрешение на выезд я полностью отказалась от алиментов, отдала ему свою квартиру и еще и не смела настраивать против него детей )) Так что ТС одуренно легко обошелся, я считаю. И ему ничего не мешало поступать красиво и порядочно.

Мы все не вчера родились, имеем прошлое и оказывались в разных жизненных ситуациях. Важно не то в каких ситуациях человек оказывался, а как он себя в них вёл. Ваши посты дают судить о том как вы себя вели или повели бы в тех или иных ситуациях. И это не делает вам чести.

А на вопрос ответить слабо? Второй раз уже спрашивают.

Она бы кричала уже давно что она такая замечательная а её муж бросил одну в Америке…

Я уже ответила. У нас у всех есть прошлое. У каждого свои ситуации. Я не так давно развелась. ■■■■■метаний не делала и не сделаю. Это для меня самой важно и унизит не бывшего мужа, а меня в первую очередь. Все что между нами было, и хорошее и плохое, там и останется, между нами. И проецировать наше “плохое” на весь мужской род я тоже не стану.
Все то, что здесь мужчины негативно пишут говорит плохо о них самих.

уже все и давно поняли вашу точку зрения. И, так же как и я, рады за вашу бывшую жену и сочувствуют вашей теперешней.

Да живите вы со своими убеждениями своей жизнью, только ваших слов в этой теме просто поток какой-то.