последнее слово должно оставаться за UberPartner'om

Ну если только чтобы точно отвязатся от нее тогда думаю стоит…

В любом случае выдержке и порядочности парня можно позавидовать.

А всем дамам которые возмущаются моим словам - поставьте себя на его место. Если бы вас кинул муж одну, в чужой стране… “Дорогая, я тебя люблю, ну ты уж как нибудь сама крутись… Денег нет, но ты держись, учи английский, ищи работу… Ах да, отвези меня в аэропорт , а по пути купи подарочков… Да побольше…”

Моё мнение не имеет никакого отношения к половой принадлежности. Она отказалась жить в Америке, он отказался вернуться домой. На том и порешили. У них разные приоритеты, цели и стремления, что логично привело к разводу. Никто никого в этой ситуации не кинул. Ни она его, ни он её.

Дело не в половой принадлежности. А именно в человечности…

Лично я бы поступил так - если бы приехал с женой в другую страну и понял бы что я не смогу там жить то остался бы с женой хотя бы на годик чтобы хоть как то ей помочь на первое время с адаптацией на первых порах… А потом, поняв что она дальше уже сама сможет, уехал бы назад…

Ну, это лишь моё мнение - так бы поступил я в первую очередь в благодарность за прожитые вместе молодые годы…

еще никто вроде не развелся, тема конечно интересная чтобы поговорить, но я бы хотел выслушать девушку что у нее на этот счет какие аргументы , может они логичны и обоснованы.

это что еще за послегарантийные обслуживание , а кто вам говорил что еще один год с вами это благодарность? может ей и прошлые годы в тягость были, а тут такой рыцарь еще на годик решил задержаться.

Исходя из вашего взгляда на то, что ТС всего лишь подвёз жену в аэропорт, я очень сомневаюсь, что вы бы пожертвовали годом жизни. Скорее вы хотели бы, чтобы с вами так поступили, а не сами бы так сделали. Именно вы, на мой взгляд, нашли бы bs причину записать партнёра в незаслуживающие человеческого отношения (как вы выразились). О каком годе вместе прожить вы говорите, если для вас в аэропорт подбросить big deal и только для избранных, заслуживающих “человеческого отношения”.

By the way, лично я, как и многие знакомые мне люди, как отвозила в аэропорт, так и встречала в аэропорту, даже абсолютно незнакомых мне людей. Знакомых знакомых, за которых просили, что помоги, некому, язык не знают, заблудятся и т.д. А тут близкий человек, и для вас это почему-то геройство и этого ещё и заслужить нужно. Просто удивительно.

Хотите верьте, хотите - нет… Ваши проблемы…

Одно дело помочь незнакомому человеку, другое дело - девушке которая ясно дала понять что муж ей нафиг не нужен… Тут немножко другое…

Они друг другу дали это понять. Она отказалась здесь жить, но и он отказался вернуться. А вы, в свою очередь, почему-то отказываетесь это понять. Я не буду больше продолжать этот спор, так как на мой взгляд это бесполезно, вы продолжаете повторять одно и тоже, она его кинула. Пусть по-вашему будет так.

Моё мнение просто отличается от Вашего. Лично я в этом проблемы не вижу - сколько людей столько и мнений…

Тоже не понял, нафига ехать в JFK на машине, когда таксисты в NY тебя чуть ли не на руках в машину заносят.:slight_smile:

Какое такси? Убер - лучшее и наиболее дешевое средство для бывших жен…

какое такси? убир (айся) ? … да просто объяснить где ближайшая остановка автобуса…

Какой же вы нечеловечный… Убера пожалели для девушки…

тю тратить деньги на автобус , рассказать что мох растет с северной стороны , показать где полярная звезда , уверен за пару дней доберется

Сколько же мужичков, обиженных жизнью и бабами, в одном месте собралось…

1 лайк

Во… Примерно об этом я и говорил… А мне пытались загрузить что они оба решили тихо мирно разбежатся… Ну, ну…

Парень сейчас до сих пор надеется что она к нему назад приедет, что поймёт как её любят и ждут… А она в это время хвалит себя за то какая она умная - и Америку увидела за чужой счёт и от мужа избавилась…

Я вам абсолютно ничего не пыталась “загрузить”. Вы выше писали, что у нас с вами мнение разное. Я вам хотела сразу ответить, но не стала. А после этого вашего поста, все-таки напишу. У нас с вами не мнение, а шкала моральных ценностей разная. Люди расстаются, так бывает. И важно при этом оставаться человеком, иметь уважение к бывшему партнёру, хотя бы потому, что это человек, которого когда-то любил. И я знаю о чем я говорю. Объяснять вам разницу между нормальным порядочным человеком и low-life individual я вам не буду. Да похоже, вы и не поймёте, если для вас подбросить в аэропорт это геройство и только для избранных. И не утруждайтесь отвечать мне, пожалуйста.

1 лайк

А ничего, что девушка не устраивала парню предотъездные вырванные годы “Нипаеду! Итибянепущу!” и ТС не пришлось страдать на форуме “Как уговорить жену поехать?” Честно поехала, посмотрела, никому не мешала и палки в колеса не вставляла. Тоже повод для порядочного к ней отношения, между прочим.
А разводятся люди и без отъездов в Штаты, это не означает, что все разводящиеся козлы и надо бить горшки и морды.

Bella_Luna, я то как раз Вас понял хорошо…

И задал Вам вопрос выше: “Что бы Вы сделали и как бы Вы себя чувствовали если бы оказались бы в такой же ситуации на месте этого парня?”

Хватило бы у Вас сил поступить также? Можно на форуме не писать, но просто спросите у себя самой…