последний фильм который вы посмотрели


Отличный стеб.Но не сентиментальный((

Вчера Аватар пересмотрела. Видела его несколько раз в кинотеатре, когда он только вышел.
Слезы сами катились. Вчера как в первый раз.
Кап-кап. М-да.

После белого Бима и черного его уха, про собак кино не смотрю. Хатико проигнорировал принципиально. После таких кино хочется кого нибудь убить.

2 лайка

Я это от нескольких посмотревших слышала, но актеры так тяжело танцуют, что это невозможно. Может без очков попробовать посмотреть?

Последний сезон Пространства (The Expanse) начался

2 лайка

14 сообщений были перенесены в новую тему: Изобразительное Искусство

После таких кино хочется повесится. Вообще не понимаю кому это нравится?

Блин, я думала ты работаешь каким-нибудь охотником за привидениями!?:grinning_face_with_smiling_eyes:

С современными (даже любительскими) “чудесами-техники” на съемочных площадках и мощностями пост-продакшена не снять фильм, где даже хромоногий актер без чувства ритма будет уделывать чемпионов мира по танцам - стыд и позор. :slight_smile:

Вообще, моя реплика относилась не только к этому фильму, а к тенденции современного кино.

Начинал, не смог.

:+1:
Говорят, что там глубокая философия, и творческий протест, и новации… Но Ваш вариант мне больше нравится

Я, помню, на “Танцующей в темноте” в кинотеатре всплакнула.

2 лайка

Если мне хочется поплакать, я смотрю Arrival с Эми Адамс. Каждый раз рыдаю. Сейчас есть на Hulu.

1 лайк

Я очень люблю Вильнева, но самый любимый мой его фильм - это Incendies (Пожары), это не просто поплакать, это на разрыв сердца

2 лайка

Обожаю французское кино. Изабель Юппер в “Крестная Мама” в роли переводчицы с арабского языка. Комедия, 2020г. , но и поволноваться за героиню придётся.
Ей, кстати, в этом фильме на самом деле 67 лет.

Мне тоже нравится Ла-ла-лэнд , один из любимых, и саундтреки часто на повторе) Нравится всё и атмосфера и смысл, и такой жизненный сюжет.
Но я для себя приняла давно тот факт, что не всем заходит, некоторые говорят- мюзиклы не моё, выключила в первые пять минут- и я такая… штож))

1 лайк

Вышел ещё сезон “Ведьмака” - не сказала бы, что рекомендую: там “всё-не-по-канону!”, нагородили какую-то непонятную хню с невнятными персонажами… В общем, и книжки (если по вкусу), и игра сильно лучше.

1 лайк

Мне он показался скучноватым, мало экшена, мало зрителей держит в напряжение. Основная сюжетная линия тоже вызывает вопросы.

Да, конечно, это так.
Моргенштерн, например, кого-то даже бесит. Однако, глупо отрицать невероятный финансовый успех. Чувак явно знает для кого исполняет.

А есть, например, Джим Джармуш. У которого кино снято статичной камерой, красивое и тонкое. Ни одной лишней детали в кадре. Хоть вампиры-меломаны эстетские, донорскую кровь у докторов покупающие, хоть поэт-водитель автобуса в Патерсоне, NJ. Большинству покажется скучным.

Джармуш - это искусство не для всех.

Моргенштерн и Малевич - близнецы братья.

Сообщение было перемещено в эту тему: Изобразительное Искусство

Сообщение было перемещено в эту тему: Изобразительное Искусство

Нежность
Французский фильм с Одри Тату.
Такой прекрасный.