последний фильм который вы посмотрели

Flightplan

Необычный сюжет.

Watchmen - новый сериал на HBO, ещё в процессе показа. Не знаю, всем ли понравится, но мне “зашло”.
Stumptown - тоже в процессе показа. Не шедевр, но для “посмотреть что-то легкое” самое то.

Посмотрели этот фильм на неделе. По-моему, не заслуживает такой высокой оценки на кинопоиске ( я обычно смотрю, если оценка выше 7, а тут аж 8.2). Фильм банальный, про быдло. Может в Каннах конечно эта тема смотрится как откровение, не знаю. Ситаю потерей времени.

А вот Форд против Ферарри - отличный фильм, рекомендую. Кристофер Бейл просто великолепен. Впечатлившись его игрой, пересмотрела Поезд на Юму. ТОже хороший фильм.

Он Кристиан. «Поезд на Юму»-кино для детей. Отъявленный негодяй переоделся в героя за 5 секунд. И вишенкой на торте-как советское кино про немцев. Наши стреляют-всегда попадают, немцы поливают огнём-всё мимо.:lol:

награды дают далеко не только за то, о чём фильм. Обычно за то, как снят и как сыгран.
Но на вкус и цвет, конечно

Посмотрела фильм Одесса Тодоровского. Неожиданно приятный и без «воды»

Вам так отображается потому, что вы не видели настоящих бандитов в реальной жизни.
Обожаю этот фильм. Знала такого одного Рассела Кроу. Давно. Было жаль сажать его в тюрьму. К сожалению, не было других вариантов. Он никак не хотел воспринимать меня серьезно и просто оставить в покое.
Единственным минусом этого фильма считаю далекое от профессионального обращение с лошадями. Заметно, что они не каждый день верхом. Это мне заметно. Они нормально держаться верхом, но не так ох…но, как в старом фильме, с которого сделан ремейк.
Музыка потрясающая. Мальчик играет бесподобно.

Подсела на фильмы Крситофером Бейлом. Сегодня посмотрела Цветы войны. Хороший фильм, рекомендую для тихого уютного вечера

Смотрю сейчас сериал Видеть с Момоа.На англ. с русскими субтитрами. Прикольно)

Prisoners - гуд.

Christian Bale. Not Christopher.
Посмотрите также Машинист… American Psycho. Empire of the Sun.

2 лайка

Неприкасаемые (1987) - ожидал худшего, но оказался вполне достойный фильм;
Птичка на проводе (1990) - лёгкий, приключенческий, слегка боевик. Первый раз смотрел давно, решил пересмотреть вечером в компании. С выбором фильма не ошибся. :slight_smile:

Империю солнца посмотрела да. Хороший фильм.
Спасибо за рекомендации.
А Бейл действительно Кристиан, хахаха

Тихий Дон (1957)
Да-да, фильм прошел мимо меня как-то, произведение читала в 10ом классе, на каникулах, понятное дело через пень- колоду и любовная линия была главной.

Совершенно случайно захотелось открыть и посмотреть… Просто обалдела от того, какое это большое и глубокое произведение, как показана вся трагедия гражданской войны, как легко ломались судьбы. В общем, пропустила фильм через себя, хотя он довольно тяжелый, аж давление поднялось от переживаний))
Конечно там есть пропаганда, правда, настолько умеренная, что и не мешала вовсе, и нет четко плохих и хороших, наших и не наших. Под впечатлением второй день хожу.
Живу, кстати, недалеко от места тех событий и в Вёшенской была не однократно.

The Art of Racing in the Rain - неплохой на один раз. про мир людей глазами собачки.

Только что посмотрели “Новейший завет”.
НЕ, я нормально отношусь к французскому юмору…но тут как то вообще кисло(

Посмотрела фильм, название не видела. Хотела переключить канал сразу после сцены, где 13-летний мальчик убивает как-то случайно своего старшего брата.
Потом приехала скорая, полиция… следствие, арест отца, за то, что пистолеты раскидывал где попало… потом выяснилось, что мальчик подбирал код, чтобы открыть сейф с оружием, долго и методично подбирал…
Неожиданный финал. Интересный фильм.

Господин Никто. Очень хороший, вошебный фильм с такой же волшебной музыкой

The Irishman

разочаровал и еще и тоску навел.
Эти эксперименты с обмоложением актеров ни к чему хорошему не привели, актеры выглядели как мумии,
75 летний Де Ниро в роли крутого парня смешен,
причем Скорцезе не деградировал и The Wolf of Wall Street тому доказательство,
зря его занесло в прошлое, кот. не воссоздать

жду Killers of the Flower Moon с ДиКаприо и Де Ниро

Однажды в Голливуде

Ну очень ждала этот фильм. Смотрела буквально накануне очередную документалку про Менсона от журнала People и решила, что всё, надо смотреть даже в плохом качестве.

Впечатления остались приятные, хотя отзывов начиталась больше негативных, видимо все ожидали что-то такое завернутое, как у Гайа Ритчи.
Было интересно смотреть именно визуализацию того времени. Поклонники творчества Тарантино оценят, да и те редкие диалоги, что были, тоже в память запали)