последний фильм который вы посмотрели

посмотрел “Ink” на тв с нетфликса - отличное кино,
посмотрел “Buried” - интересно но не совсем зрелищно и под настроение.

на последний ходил - Kings Speech
хороший фильм , такого хорошего по тигре актеров очень давно не видел

//youtu.be/-aS4hoOSlzo

1 лайк

Вчера посмотрел “I Spit on Your Grave”
Сюжет очень похож на советский фильм “Палач”
А всё остальное очень перекликается со старым французским скандальным и запрещённым фильмом “Baise-moi”.
Кто любит триллеры рекомендую.

“Ангел-А”, (ANGEL-A), не новый. Мне лично понравился, хотя мнения о фильме очень разные…

1 лайк

вчера поехали к теще в гости, и так как делать там нечего, взял с собой мульт сериал аватар, который легенда об аанге, все не мог его досмотреть за пару лет … досмторел… все таки история интересная и местами заставляет ненавязчиво задуматься о многом в этой жизни…

" Общество мертвых поэтов". Серьзный фильм с великолепной игрой Робина Уильямса и мальчиков. Из той категории фильмов, что нужно пересматривать и не раз.
Забавно было увидеть молодого Роберта Шона Леонарда и Джоша Чарлза.

вчера очередную работу Балабанова - " Морфий"
не знаю насколько еще меня хватит :scratch_one-s_head:

рыцарь дня… добротное развлекательное кино, единственное разочарование это лицо кэмерон диаз… стареет… нет уже той улыбочки и задора… превращается потихоньку в накаченную ботексом мадам.

а мы смотрели «Дневник памяти» (англ. The Notebook) для тех кто хочет вечером посмотреть в обнимку с любимым человеком хороший фильм и по плакать в конце:-)) ещё хочется посмотреть «Паранормальнео явление 2», надо дождаться настроения только, когда хочется острых очучений :dance3:

Пианист

Большой выстрел

Совершенно не жалко потраченного времени,несмотря на низкий рейтинг. Советую всем любителям фильмов в духе, “Приключения Форда Фарлейна”.:slight_smile:

“Выкрутасы” с Милой Йовович и Хабенским, очень понравился фильм

Почтальон. с Кевином Костнером. Мне понравился, муж смотрел уже 2й раз.

“Девушка с сережкой” со Скарлетт Йоханссон

Механик

посмотрел трон который наследие… чувства меня не сильно одолевали, такое ощущение что некоторые действия персонажей неадекватны поставленной задаче, или просто при монтаже чего то обрезали хорошо и сценарные повороты не аргументированны.

пересмотрел всех друзей оушена на неделе, класное кино, особенно первая часть. впереди просмотр этого добра еще раз но уже на английском.

Beverly Hills Chihuahua обе части вчера по TV смотрели, первая понравилась больше.

Посмотрел My girlfriend’s boyfriend. Очень понравился, тот редкий случай когда успех заслужен сценарием и игрой актёров, а не бюджетом и громкими именами.

Банды Нью Йорка. Не понравился, ожидал более масштабных действий в этом фильме. Не понимаю как он собрал миллионы на кассовых сборах. Еле дотерпел его до конца в надежде на хорошую кульминацию, но и ее не было.:letmein:
Переправа фильм о нелегалах в США, очень понравился, смотрел не отрываясь. Супруга чуть не расплакалась в конце фильма.

мне наоборот фильм очень понравился, один из лучших фильмов которые я видел.

1 лайк