последний фильм который вы посмотрели

1917 и Доставая ножи - оба фильма нижу стреднего, не рекомендую

Отчет за неделю.

Охотники за разумом / Mindhunters

Сюжет в стиле 10 негритят. Весьма динамично. Вполне годное кино, если не обращать внимание на почти полную нереальность событий.

Фаворитка / The Favourite

Как по мне - так себе. Но наверно я просто не любитель подобных фильмов. Карьерный рост ГГ впечатляет.

Танец реальности / La danza de la realidad / The Dance of Reality

Меня хватило минут на 10. Я, правда, не особо люблю артхаусятину. Кто любит, вероятно проникнется.

Простая просьба / A Simple Favor

Буду краток. Мне понравилось.

Убийства в Оксфорде / The Oxford Murders

Буду краток. Мне понравилось.

Охотники за головами / Headhunters / Hodejegerne

Буду краток. Мне понравилось. И даже очень!

О! Майкл Эмерсон. Он шикарен
Lost недавно почти пересмотрел, он там шикарно играет роль.

Это как? Сильно отошли от книги? Mindhunter: Inside the FBI's Elite Serial Crime Unit - Wikipedia

судя по афише на кинопоиске, это - не американский сериал, а какое-то одноразовое кино с таким же именем.

1 лайк

Сериал не смотрел, книгу не читал, но судя по описанию, фильм вообще не об этом.
Trainees in the FBI’s psychological profiling program must put their training into practice when they discover a killer in their midst.

Сериал и книга - Mindhunter
Фильм - Mindhunters

1 лайк

Да, спутал я с сериалом.

Lucy посмотрите Свадьба в Бессарабии и и Приключения Фет Фрумоса Вам должно понравиться , настальгия

я его нигде ни до не после не видел, но как в Лосте он появился -сразу понял, не спроста он там, явно злодей…
хорошо играл,
так же как и в Декстере его брат - сразу видно, что не просто он там

Good Omens - довольно забавный и интересный сериал.

в Person of Interest он играет совершенно противоположную роль. Lost не смотрела, но недавно узнала, что он в том сериале был и играл злодея.

я его обожаю. вот вроде внешне никакой во всех ролях. А харизма и актерский талант компенсирует отсутствие звездной внешности на все 200%.

не, он так очень даже ничего на лицо, приятный, мне нравится. А вот Tim Roth в “Lie to me” сложно назвать звездной внешностью, зато актер какой!

Смотрела с большим удовольствием, даже отличия от книги не смутили.

“Темные воды” - неплохой фильм, основаный на реальных событиях.
Немножко долгий и скучноватый, но хочется досмотреть до конца.

Посмотрели с племяшками новый Алладин.
Хорош гусик.

A whole new world’. a new fantastic point of view
No one to tell us, “No”. Or where to go…

Рекоменд

JOJO RABBIT

однозначно один из лучших фильмов 2019 года,
я бы ему дал Оскар из тех фильмов, кот. видел (не видел 1917, Marriage Story, Parasite and Little Woman)

//youtu.be/tL4McUzXfFI

1 лайк

Наконец-то хороший фильм посмотрела. Спасибо зв наводку.

Мне он напоминает чем то THE GRAND BUDAPEST HOTEL - так же и смешной и грустный одновременно,
отличный фильм

//youtu.be/1Fg5iWmQjwk