последний фильм который вы посмотрели

Да фигня это все. Шварцнегер в “близнецах” сыграл “не свою” роль, однако многим фильм очень понравился. Это все вопрос выбора фломастеров.

2 лайка

Кстати, недавно посмотрели с детьми рождественский фильм с ним, старый, как-то мимо меня прошёл в детстве, но очень понравился, такой классный)
Подарок на Рождество, в русском переводе, на англ Jingle all the way

2 лайка

Ржу!
Реально очень смешно!
Шнура назидательно убивают на третьей секунде появления в кадре. Видимо, выбрали за интеллигентное лицо, как члена русской мафии. Чтоб другим не повадно было. Это раз.

Этот жанр очень сильно затаскан. Всё время одни и те же штампы. Герой не планировал злиться, но обстоятельства, а именно, сын смотрит на него, как на слюнтяя, вынуждают действовать.
В Nobody есть оригинальные находки. Довольно забавные даже. Юмор типа Джеймса Бонда до Дэниэла Крейга и Тимоти Далтона. Это два.

Призываю всех послушать мудрого и всезнающего Дредда. Не надо смотреть фильм Nobody!
Пусть другие смотрят.

Не понимаю только, почему на Риттенхауса можно всей семьёй смотреть в новостях, а Nobody нельзя?
Это, как бы, три.

Ну почему же. Убить время на тракстопе, или в ожидании погрузки-самое оно.

The Sixth Sense (1999) , мальчик хорошо играет и четко произносит слова, диалоги сделаны короткими фразами

2 лайка

Пересмотрел относительно недавно. Отличный фильм!

2 лайка

Narcos: Mexico season 3
Dexter: New Blood

1 лайк

Аmеriсаn Веаutу (1999), очень красиво сняты некоторые сцены, пошла в википедию поинтересоваться кто оператор, скорее всего следующий фильм буду смотреть, который он снимал,
К.Спейси играет

1 лайк

Да, один из моих самых любимых актеров. Несмотря на то, что с ним произошло, он очень сильный актер.

К-pax - рекомендую
Ну и карточный домик, конечно.

1 лайк

“Seven”, “The usual suspects” :+1:

Сейчас пересматриваю «GenerationП “». Фильм объясняющий всё то что происходит в нашей жизни!

Завидуйте молча уже.

Аааааа, держите меня трое! Все, бессонная ночь и выходные обеспечены! 3-й сезон вышел.

Прикольно. Найти бы время - я сейчас Рика и Морти на Hulu смотреть начал.
Ещё жду четвертый сезон этого:

Приключения Паддингтона посмотрела. Клёвый такой медвежонок. На ровном месте приключения находит. Да такие крутые.
Ещё и Приключения 2 есть.

1 лайк

прошу прощения, если не так ссылку прикрепил, если не ок - поправьте. просто в этой ссылке есть все эпизоды. очень понравился этот минисериал, там 7-9 серий по 8-9 минут каждый.

Vаnilla Skу (2001)
The Lake House (2006) - смотрела из-за диалогов, сценарии у обоих показались путанными, как-бы фентази, но интерес к середине рассеялся
играют К.Ривз, С.Баллок, Т.Круз, К.Диас

1 лайк

Дом Гуччи, мне понравился) И Леди Гага смотрелась очень органично и Адам, забыла фамилию, да и все актёры шикарные и знаменитые. Захотелось прочитать книгу, купить шейный платок от Гуччи и в Италию:grin::grin:

2 лайка

All is lost, фильм о том как человек боролся за жизнь со стихией. Мне понравился, атмосферный фильм.

1 лайк

Ludo – на Netflix есть на английском

Индийские фильмы не смотрел, наверное, с 90х. А тут неожиданно зашел. Ничего так, на вечерок.

https://www.youtube.com/watch?v=ZT9Gihrxa4Q

Несколько историй / событий разных людей каким-то образом связанных и зависимых друг от друга и приводящих их в одно и тоже место для развязуи. Чем-то напоминает стиль Ричи, Гая, с индийским акцентом. :slight_smile:

Кстати, акцент действительно присутствует и субтитры иногда не совсем дословно соответствуют тому, что говорят герои. Подозреваю, субтитры на английском делали под хинди, а потом уже дублировали фильм и субтитры не корректировали (чисто имхо, конечно).

1 лайк