Valery, не читайте всё что Вольта написал.
За всем этим стоял садовник - кто бы мог подумать!
Точно Вам говорю.
Backrooms
Хорошая возможность для тех, кто хочет узнать бедтрип, но не хочет принимать галлюциногены.
Я пролистала сообщениеVolta )) Потом прочитаю
Посмотрел Радиус
https://www.imdb.com/title/tt6097798/
Ну если честно, двоякое чувство.
Извиняюсь
В кино смотрел? Или просто? Ребенок просит пойти с ней. Но я ужастики на большом экране не очень люблю. Оно терпимо?
П.С. Сейчас смотрю Remarkably Bright Creatures на Нетфликс.
https://www.imdb.com/title/tt33100314/
Трогательно.
В кино.
Кино жутковатое.
Да, убедилась что для кинотеатра такие фильмы не мое. Но в целом не плохо.
Пересмотрела сегодня Пассажиры 2016.
Вот его было одно удовольствие смотреть в кинотеатре 10 лет назад.
https://www.imdb.com/title/tt1355644/
Милый романтичный фильм.
Мой ребенок 20 лет, спокойно жующий под Чужих, только что комиссованный из армии сша, сходил на этот кин и сказал, что это самое страшное, что он в жизни видел. Вести 11летнего брата запретил.
Ничего себе, а моя 15-тилетка сидела и глазом не моргнула. Но она реально фанатка подобного. 13-тилетний не захотел с нами идти, ответственно сказал что рано еще. Пойдем на человека паука в июле.
П.С. Но спасибо, хоть буду знать чего мне так было страшно.
Я вот по трейлеру тоже не поняла, где там бояться… Но не пойду на всяк случай.
Этим летом столько всего надо посмотреть! У меня в списке сперва
Овцы детективы, никак не дойду!
Молодой Вашингтон.
Спилберг (очередная высадка?)
Павук. ![]()
Одиссей.
Wildwood- новый мульт! Это такие Гуси-лебеди в стиле Коралины.
И еще там было что-то, уже не упомню…
Там где-то ещё мортал комбат должен был выйти и мандалорец вроде
Я на этот фильм на пред-премьерный показ иду 9 июня
Посмотрите, если не видели
Очень, имхо,недооценённый Президент США.
Ну и интересный факт, что он и Джефферсон умерли в один день,в день 50ти летия Дня Независимости
Мандалорца смотрели уже. Забавный кукольный театр, мне понравилось, при том что я не фанат ЗВ. Такое “мозг выкл”, веселимся.
Зачем там дорогой Педро- я не поняла, он же в шлеме все равно…
