Последующие шаги после прибытия в США по DV 2012

Да вот я тоже так думала, а раз они номера не видят в компьютере, имеет ли смысл идти к другому клерку? Они там что то сразу пробили по паспортам… значит другой тоже проверит и скажет то же самое? Даже и не знаю… до 21 марта долго ждать то еще без работы… права тож не получить получается

А еще один вопрос…мне сказали, что парню до 25 лет нужно встать на воинский учет. Как и где это делается? спасибо

Небольшой UPDATE: прошел ровно 21 день со дня прибытия знакомых. За это время несколько раз ходили в офис, к разным клеркам, все как положено:) Ответ всегда один и тот же, вы в компьютере, приходите через 21 день, ничем помочь не можем, номеров не видим. Сегодня ходили снова и были неприятно удивлены тем, что номер иммиграционная служба все ж таки не оформила и пришлось только сейчас подать аппликацию. Вроде сказали,что к понедельнику можно будет получить сам номер в офисе.

Chto na schet vstavaniya na voenniy uchet ? Eto tak ??
Spasibo.

Если вы нажмёте на кнопку Посика в этом форуме и напишите в поиске что-то ароде “воинский учёт,” то вам выдадут три темы. Поиск очень помогает.