После выигрыша какие формы заполнять для DV2012?

rz_rz, я Вашей инструкцией и пользуюсь, но она не отражает всех моментов, отдельные моменты по которым есть вопросы буду спрашивать в этой теме.
Кстати, в Foxit Reader не отображаются поля, которые выделены синим фоном (в которые и вносятся данные).

  1. Как будет поселок - village or settlement ? Как правильно на англ. перевести: поселок Депутатский ?

  2. Вопрос по DSP-122 пункт 6.b:

    учился след. образом: 1-3 классы (Россия, поселок Депутатский, начальная школа), 4-5 классы (Казахстан, г.Лисаковск, ср.школа №6), 6-9 классы (Казахстан, г.Лисаковск, школа-гимназия №5)

    теперь все эти адреса на английском: 1-3 классы (Russia, village (settlement) of Deputatskiy, Elementary school), 4-5 классы (Kazakhstan, Lisakovsk, Middle School #6 ), 6-9 классы (Kazakhstan, Lisakovsk, School Gymnasium #5)

Правильно ли перевел ? Middle school т.к. после девятого класса пошел в техникум, затем университет.

  1. На данный момент учусь в аспирантуре, пока еще не закончил, как написать на англ. ? postgraduate studies, N/A (значит еще не закончил) ?

В 122 форме перед первым полем есть упоминание, что быдем извещены по почте о дате проведения интервью!

Pomoghite ctonibuti v tacom voprose …ea glavnii aplikant ,v anchete muja v puncte14 ea ukazala devicy familiy ,a puncte31a.i 31b ukazala N/A budet ata nepravilino,?ili nado napisati ninesniy familiy ,i togda budet pravilino ostaviti punkt 31a,i 31bcac N?A

LUDI!!! vi ne v kurse chto pobediteley zabrokavali!!!

Похоже что да! Лотерея будет проводиться заново! Насколько я понял из информации на http://www.dvlottery.state.gov/.

pravilno ponyal …jal vsyataki…vse tak xorosho nachinalos…eti amerikansi…pryam kak NERUSSKII…

:lol:

2 лайка

:lol::lol: :slight_smile:

Итак, позвольте уточнить, первый пакет, отправляемый в КСС состоит из:

  1. Заполненных форм DS122 и DS230 (обеих частей или только первой?)
  2. Распечатанного листа с уведомлением о выигрыше который вместе с Case Number
  3. Двух фотографий 51на51мм в цветном исполнении
    И на всем подписан Сase number И ФиО

1 обеих
2 только баркод
3 да
кейс номер на формах, фио не надо

1 лайк

rz_rz, спасибом Вам большое, в том числе за Вашу инструкцию. Баркод просто вырезать? там как бы две странички распечатывается, одна с речью)…на вторую выходит мои данные, кэйс намбер и баркод, может её и отправить? а то мало ли потеряют ещё этот баркод

Да.

1 лайк