После интервью

Добрый день, такая ситуация возникла. Были с женой вчера на интервью. Последние в очереди. С собой были документы: общие счета на банк и кредитки, страховка на машину и ее мотоцикл, фотографии, телефонный счет, лиз (лиз родственникам платится, пока с финансами у нас текущая ситуация) Петиция на гринкарту на меня заполнена.
Иммиграционный офицер спросила нас вместе как познакомились, где и при каких обстоятельствах и когда увиделись в следующий раз. Затем меня попросили ждать в waiting area, а жену она стала спрашивать примерно на протяжении получаса без меня. Сначала спросила почему родственники, у которых живем и которым за это платим (деньги небольшие но платим) выступали еще и ко-спонсорами меня. Затем офицер позвонила на телефон жены, который в нашем совместном плане и сказала жене, что телефон disconnected (хотя мы просто выключили телефоны и оставили их в машине). Спросила почему, жена занервничала и сказала, что сейчас у нее есть и другой телефон, prepaid и дала номер телефона, но не prepaid, а который ее второй старый (как она сама мне сказала, она сама не знает зачем; просто поддалась разводу их и сказала так; у нас с женой были небольшие пробемы с тедефоном, так как она слишком мнорго минут использовала сверх плана, и я купил на пару месяцев ей prepaid). Затем офицер сказала, что ей кажется что на мою жену давят (you are pushed to do it), жена сказала, что все не так. После офицер спросила жену, счастлива она или нет, и если да, то ей видимо придется аппрувать петицию. Еще сказала что проверит телефон, если захочет. Вышли жена с офицером через полчаса и офицер сказала нам ждать месяц ответа.
Сейчас жена работает и делает internship, ее нет дома с 6 утра до 11 вечера, меня нет с 10 утра до 11 вечера по работе, выходных у нас сейчас тоже нет. Они могут придти домой? И если придут, что если никого не застанут? Это будет проблема?

расслабтесь, выпейте вдвоем вина и … забудьте об интервью и “что может быть” на месяц. Переживаниями сейчас ничего не решите.
Никто не обязан находится дома - у вас у обоих официальная (я надеюсь) работа с официальным расписанием.

А вот если онлайн проверять статус, он сразу обновляется? На сайте USCIS
Мы думали дома кто то должен быть в случае проверки. А тут и родственники уезжают минимум на месяц