Посоветуйте конструктор по созданию сайта для буратино.

Посоветуйте конструктор по созданию сайта для буратино. Хочу создать сайт с портфолио работ (архитектор со всеми вытекающими от сюда штуками я :wink: ), а то все разбросано по разным частям и до ума довести.

Очень плохо понял что Вы имеете ввиду, но из того что понял советую Вам Joomla

Непонятно - конструктор для буратино или сайт для буратино?

заведите себе блог, с галереей. для частного лица вполне достаточно.

Опять же. Смотря для чего “достаточно” :slight_smile:

Если еще вопрос актуален, то могу посоветовать очень простой в понимании и еще проще в использовании и творении собственного сайта сервис по самостоятельному созданию сайтов placemark. Все просто, быстро и удобно и не только для буратин. Там можно и серьезные проекты создать. Возникнут вопросы – техпод всегда на связи подскажут и объяснят. Если интересно посмотрите его.

Есть сервис ucoz.ru для базовой работы, с которым больших знаний веб технологий не нужно и бесплатный для стандартных настроек. Сайт можно составлять из модулей, например, галерея, новости и т.д. Единственное, что если захотите кастомизировать (изменить на совое усмотрение) какой-нибудь модуль, придется разобраться в html и javascript. Потом, можно купить и привязать собственно доменное имя.

Из последнего, что пробовал был wix.com. В целом все есть, меня устроил. Попробуйте.