Посоветуйте оптимальный вариант службы, чтобы не расставаться с подругой

Вы предлагаете давать советы о fraud. Не делайте этого.

Было уже такое. Повыгоняли зольдатиков, а дев депортировали с баном на всю жизнь.

33 charged with sham marriages for benefits | HamptonRoads.com | PilotOnline.com
U.S. Soldiers Charged in Marriage Scam - CBS News
Jamaican woman faces trial over alleged ‘sham marriage’ to US soldier | World news | guardian.co.uk

2 лайка

Спасибо за советы,значит не буду подставлять друга.

странно, что вы о друге подумали, а не о своей девушке…
в любом случае, это противозаконно и теперь вы об этом знаете.

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если я женат и имею 3-х детей, но на "период расставания (как говорили здесь 6-7 месяцев) хочу их оставить в России. Будут ли мне платить BAH если они физически будут в России? Кто-то это вообще проверяет, если бумаги представлены?

Будут, но скорее всего будут исходить из Home of record, т.е. того места с которого Вы служить ушли. BAH для России существует и там довольно приличная, если не сказать космическая сумма. Но это для тех, кто служит в России (посольские сотрудники, всякие атташе и пр.) Я такой же вопрос задавал своим финансистам, они ничего внятного не ответили. Но на моих тут ровняться не стоит они даже не в курсе что Бруклин это часть Нью-Йорка.

Чтобы платили ВАН, мне нужно было предоставить лиз, где указано что мой муж и ребенок проживает по этому адресу.