посоветуйте отель

Фул сервис отели - это те, которые имеют все услуги (рестораны, конференц залы, обслуживание номеров и т.д.), по-этому в таких отелях в номерах кухни не предусмотрены (есть рум сервис для этого). Кухни в фул сервис отелях могут быть только в suites - номера люкс по-нашему, обычно это президентский или говернор свит.

Если Вам нужна кухня, микролновка и т.д., Вам нужно выбирать extended stay отели.

Из сети Мэрриотт это будут брэнды Residence Inn (у них всегда есть полностью оборудованная кухня, сервис доставки продуктов для готовки в номер, бесплатный интернет, басейн, бесплатный горячий завтрак, предоставляются скидки на длительное пребывание), TownPlace (у них тоже есть кухня, басейн, бесплатный завтрак, скидки на длительное пребывание), Execustay (это полностью оборудованные квартиры).

Мне кажется, Вам Резиденс Инн подошел бы и по моей ссылке выше этот брэнд должен быть.

Вы ищете то, что называется budget vacation. Если можете читать по английски, то я бы обязательно советовала читать reviews на выбранные в список подходящие отели. Сама так делаю, начав с 20, потом урезав до 10 и в конечном итоге выбрав один наиболее устраивающий ценой, местоположением, количеством положительных отзывов, а также характером негативных если имеются и таковые и предлагаемыми сервисами, для этого всегда читаю об этом отеле на разных сайтах. Обязательно разглядываю местонахождение отеля на Google Earth. Выбирая отель во Флориде я ставила главным условием отсутствие больших дорог на пути между отелем и пляжем, т.к. мы ехали отдыхать с трудно управляемой 2-х леткой. И ведь нашла, отель с continental breakfast, находящийся прямо на пляже, рядом был Publix, где можно было купить ингридиенты для готовки недорого. Хотя по вечерам мы ели в ресторанах, поставив цель попробовать каждый, т.е. каждый вечер отправлялись в новый :-). В итоге отдых получился не разорительный, но все получили удовольствие.

ничего не знаю об этой сети http://www.embassyhotelapts.com/ , но это как раз апартаменты и находятся в Санта Монике

AOL Travel - Deals, Discounts and Things to Do - AOL.com - отели с кухнями в Санта Монике

http://www.westland.net/california/santa_monica_hotels/ - десятка лучших отелей Санта Моники, правда надо вчитываться кликая по каждому, что они предлагают и выяснять их расценки.

В общем открывайте Гугл Планета Земля и “шагайте” по побережью Санта Моники кликая по ссылкам отелей и читая о них, заодно поглядывая что рядом с теми отелями, какие достопримечательности, чтобы было проще добираться с детьми, какие магазины и т.п.

2 лайка

по вмерикански это будет “hotel & suites”
Топикстартер наберите в гугле сочетание и напишите где вас интересует это и выдаст много ссылок, по которым можно посмотреть что есть в номерах…

1 лайк

Примерно после 10 февраля супруг с сыном( 6 лет)планируют полёт во Флориду.Цель поездки посмотреть что из себя представляет США,ну и сына в Дисней свозить.Может кто подскажет где не дорого остановиться не в страшном районе и что бы кухня была,что бы покушать приготовить можно было.На 10 дней поедут.Буду признательна советам.