Посоветуйте пожалуйста насчёт F-1 визы

Прошу вашей помощи советом.
Ситуация такая:
Я поступил на MBA в одну из американских бизнес школ. Надо бы получить студенческую визу и ехать. Но не всё так просто.
Дело в том, что мне 2 раза подряд отказывали в визах B1/B2 (подавал в июле 2013 и мае 2014).

Первый раз отказ, скорее всего, был по причине длительности запланированной поездки. Я собирался ехать на 90 дней по приглашению человека из США.

Второй раз, мне был сделан прозрачный намёк на то, что я, видите ли, мало путешествовал. У меня чистый паспорт и за рубежом я не был. Причём второе моё “турне” было по официальному личному приглашению декана одной из известных бизнес школ и планировал я ехать всего на неделю.

Пункт отказа везде стандартный - 214b.

Теперь меня ждёт интервью на студ. визу я реально опасаюсь хренового исхода.

Мне 25 лет, я не женат, без детей. У меня есть российское в/о (специалист). У меня неплохо оплачиваемая, хотя и неофициальная работа, которую я, несмотря на её тёмный статус, всё равно указывал в анкете на визу.
Отец - военный пенсионер и руководитель предприятия. Мать - пенсионерка.
В декларации есть сумма на оплату всех расходов на первый год. На второй год думал указать отца, как спонсора.
Бизнес школа, в которую я поступил, не шарашкина контора. Из топ-100 США, с репутацией. Планируемая степень (кто не знает что есть MBA) - Master’s

Собственно вот. Подскажите пожалуйста, что можно ожидать на интервью и как можно было бы усилить своё положение?
Если можно оценить шансы, то буду очень благодарен.

Стандартный вопрос после отказа (на апелляции и вообще) - а что изменилось в Вашем положении?
Насколько я понимаю из прочитанного - ничего особо не поменялось, но Вы теперь имеете документ о зачислении и, более того, будуте платить за учебу и жизнь в США, что есть большой плюс для местной экономики, учитывая размеры out-of-state tuition.
Было бы хорошо, конечно, между новостью о поступлении и собеседованием скататься в Европу по тур. визе - показать что Вы не имеете отчаянного желания задержаться/остаться/нарушить.
А так мне кажется остается только идти и надеется что Ваше честное желание учиться (при подтвержденном зачислении и деньгах) будет принято положительно. Как говорил предыдущий посол Майкл Макфол : мы не против, чтобы россияне иммигрировали, но законным путем. А у Вас пока просто учеба.

Из школы вам бумаги и форму дали? Вот с ними и идите.
Ваши туристические отказы не повлияют на решение консула.

Почему США, где очень дорогое обучение?

Спасибо вам большое за помощь! Бумаги жду из университета. Буду надеяться, что проблем не возникнет.
У меня просто учёба. В принципе, если говорить честно, то у меня и в первые два раза цели были далекие от иммиграции. Я вообще считаю перспективы нелегальной иммиграции или иммиграции через смену статуса, например женитьбу, очень сомнительными и неоправданно трудоёмкими.

  1. Ну, хорошее образование везде дорогое. В США не дороже, чем в UK или той же Швейцарии, Австралии, Сингапура и Канады.
    А если говорить про недорогое образование, то и качество будет сомнительным. Я не имею в виду, что всё недорогое - нестоящее, но я бы не хотел учиться на MBA в Малайзии, например. Как бы дешево это ни было.
    Я собираюсь учиться в школе, которая имеет международную аккредитацию, репутацию и положение в списке лучших. Пусть и не на первых местах. Трата даже $100,000 может быть оправдана в этом случае. Тогда как трата хотя бы и $20,000-$30,000 в сомнительном университете о котором не слыхал никто - это остаётся просто тратой. Если бы я не преследовал целью улучшить свои карьерные и финансовые перспективы, а просто хотел бы иметь тайтл “MBA”, я бы поступал в школу здесь в России.
  2. Также, я бы очень хотел попасть на Internship в Deloitte, чья штаб-квартира находится как в раз в США
  3. Потом в США можно рассчитывать на фин. помощь. Не факт, что её дадут, но возможность есть. Тогда это сэкономит немалые деньги. Другие страны такого предложить не могут.
    Примерно так.

Internship в Deloitte, чья штаб-квартира находится как в раз в США

как интересно обозвали главный офис (corporate headquarters).

Я не переводил с английского, так говорят в России) Ну или головной офис.