Посоветуйте фотоаппарат

Предметку снимают в помещении с постановочным светом. Если мы говорим о суперфотах. Корабли и самолеты - да, издали и на природе.

Это самое оно.Посмотрел коротенький обзор.

Так тут один и на все случаи нужен.

Дешёвый Canon s100 делает достаточно качественные снимки.
Canon PowerShot S100 - Canon Цифровые компактные камеры PowerShot и IXUS - Canon Россия

лично мне зеркалкой снимать неудобно, мыльница - самое то. Хотя конечно можно и среднеформатным хасселем снимать китайские поделки:)) главное не забыть указать на это в описании товара!

1 лайк

ну а как так снять можно без зеркалки? заметь парень в кепке справа убегает…

это предметка для е-магазина? Что продаем?:lol:

Свет в фото - это все!

bag2.jpgbag3.jpgbag4.jpg

Так фотография по умолчанию есть светокомбинацией))

И такое качество даст любая современная мыльница от 100 баков.
pocket1.jpgpocket2.jpgpocket3.jpgpocket4.jpgpocket5.jpg

мегапиксели ничего тут не решают с мегабайтами

1 лайк

Мой товарищ фотограф и +шьет. Hand made in Italy:)

Как сказать.Мелких деталей тут не видно.Как на китайских сайтах.

Фотки красивые,но я бы по таких покупать не хотел.

это для других кошельков, те именно по таким и покупают:lol:

Миша, это песня! :facepalm: :lol:
Была уже похожая тема.
Раскрываю коммерческую тайну: магазин еBaу и собственный сайт, доход в год over 1млн$. Они используют древнюю fujifilm камеру, надо тряпичная студия белого и черного цвета и лампы. Камера используется именно эта, потому что цветопередача и глубина резкости такая, что не передает мусора или мелкой грязи на товаре. Все зеркалки в сад, они дают такой фон, что приходится этот фон потом фотошопить, а когда выставляется в день более 100 новых позиций, это жопа. Есть веселые продавцы, которые все фотки делают на красном диване накрытым атласным покрывалом, некоторые своего сына или внука втыкают на все новые позиции, кто то лося фоткает рядом. И знаете что? У всех продается товар. Я делаю кэноном мыльницей sx260.слишком качественные фотки приходится попыхтеть иногда, чтобы потом не шаманить.

1 лайк

Я делаю свои фоточки айфоном и все довольны. Сплошные лайки.

Это с возрастом проходит))

даю тебе, молодой человек, от силы 22. Это твой максимум. Так что свои ля-ля-тополя о бизнесе, 15 лет оыта и тд засунь в чулан и здесь больше никому не показывай. Если не понял - я как нить потом разжую, прокачаю лэвел забавному троллю.

56 лет Интересно. во даете

:facepalm:
Как говорил наш учитель физики: “одна любит, другая дразнится” в этом и разница - одни фоткают мылницей и продают, другие выбирают камеру…

P.S. для мелких деталей есть макро режим, если надо показать реально мелкие детали. А если зафигачить фото сумки с детализацией каждого стежка на сайт… то даже на хорошем анлимитед тарифе клиенты не захотят ждать пока загрузится подобное фото.

P.P.S работал в одной компании… так они свой товар вообще на фоне листа оргалита фоткали, с кучей теней и с разбалансом белого :slight_smile: ничего, уже сколько лет на рынке и не парятся :slight_smile: