Поссорился с Женой

Добрый день! У меня собеседование по выигрышу 27 Мая в Москве и поссорился с женой, если пройду без неё и померюсь позже, какие шансы что назначат повторное собеседование.

Если три раза в день не могу, а она хо, то надо найти заместителя. Временного хотя бы

если помЕришься со мной - то проиграешь. Шансы на повторное - нулевые.

Детский сад… :facepalm:

Миритесь с женой. Время есть

Я спросил конкретный вопрос может кто ответить по сути?

Шансы малы. Лучше пойти одному, если потом помиритесь, то воссоединитесь.:slight_smile:

Через сколько можно воссоедениться?

Через два года при условии что вы будете хорошо зарабатывать.

Выиграла то ваша заявка хоть? Или жены?)))

Моя заявка :slight_smile:

Самый четкий совет по сути - мирись. Разъясни ей ситуацию с двухгодичным ожиданием, скажи что ссориться и мириться вы можете 10 раз (ну разве что она тебя с любовницей застукала и хлопнула дверью) а шанс на гринку выпадает один раз. Кроме того даже пройдя интервью она не должна будет ехать.

1 лайк

ей необязательно присутствовать на интервью, если она не едет с вами. Если вдруг передумает, и визы еще остались, можно будет попытаться назначить интервью.

Че за мужики пошли?!

Хочешь, чтоб ехала, за волосы ее и на собеседование.

Не хочешь, ну и идет лесом.

1 лайк

Иногда выигрыш в лотереи приносит не только ГК, но и новую семью…

1 лайк

Смотря, что натворил!

1 лайк

ну и не переживайте- она сама с вами помирится :slight_smile:

Думаете, каждый первый горит желанием отбыть в США хоть тушкой? Это далеко не так.

Особенно если ГК выиграл мужчина…Можно даже конкурс проводить на сайтах знакомств среди представительниц прекрасного пола желающих отношений с ГК холдером. Если кому надо могу пару сайтов подсказать =)

Половая принадлежность уже давно не критерий в варианте эмиграции хоть чучелком, хоть тушкой.
Далеко ходить не надо: на этом форуме каждую неделю появляется какой-нибудь мачо с гениальным планом выйти замуж за американку )))

1 лайк