Построить дом? Или уехать в Америку?

В чьей-то темке про адаптацию прочитал: если хотите выиграть ГК, затейте ремонт (как и произошло с автором этой темы) :slight_smile: Так что если хотите выиграть, начинайте строительство :slight_smile:

Я бы не был так уверен в выигрыше. Хотя я вас понимаю, я тоже первый раз думал, что выберут обязательно меня :wink: Насчёт статистики по выигрышам с первого раза (где-то я уже озвучивал эту мысль). Большинство выигрывают с первого раза потому что игроков, играющих первый раз, больше всего. А вероятность выигрыша для всех 0,01-0,02, не больше (играете вы 1-й раз или 10-й). Помните, что, если усреднить, то выигрыш выпадает 1 раз в 50-100 лет, и вероятнее всего, вы не выиграете никогда. Задумайтесь над этим.

Но я вам, как и всем остальным игрокам, хочу пожелать удачи! Надеюсь, вся эта статистика будет не про вас :slight_smile:

1 лайк

Надеюсь пока только на лотерею, других путей иммиграции нет, так как язык знаю всего пару слов. Соответственно на работу без языка не возьмут. Ну и образование неоконченное высшее.

а не лучше тогда, если вы так уверены в выигрыше, начать учить язык, чтобы помимо материальной основы были еще и другие, чтобы закрепиться на новом месте, работу никто не отменял, а искать ее без языка в чужой старне будет довольно тяжело.

1 лайк

Спасибо, я тоже на это надеюсь что статистика не про меня, Жду выигрыш в DV2013!!! Очень жду.

Уже начал изучать, но пока тяжело перестроиться. В школе учил немецкий.

Ну так к чему тогда эти разговоры? Арендуйте всю жизнь, надеясь однажды выиграть Грин Кард.

Окей. Эмигрировали. Дальше что? На что жить? На кредит, который дали на строительство дома?

Стройте. Если Вы из крупного города в Казахстане, то даже фундамент можно продать при необходимости. Только помните что большинство особняков продаются в минус их первыми хозяевами. а на счет выиграю-не выиграю не партесь… может же еще и конец света случиться…

Вдвойне обидно будет - кредит взял, фундамент построил, гринку выиграл - а тут такое!!!

Я помню, когда играла первый раз в лотерею, училась на втором курсе универа, тоже очень переживала, что придется бросать, в случае если выиграю, и вот уже и универ два года как закончила и квартиру построила, и еще одного ребенка родила. А все жду, когда же я выиграю? :slight_smile:

7 лайков

Большинство, впервые узнав о лотерее ГК и заполнив анкету, считают, что Вот он, шанс! И пренепременно надеются, что этот шанс им обязательно выпадет с первой попытки! Я был таким же.

2 лайка

Да вот я так и думал 10 лет назад подав на ГК, а как наладил все тут масть и поперла с ГК. Строй и не парься ни чего ты не выиграешь :slight_smile:

или не проиграешь:-))

3 лайка

Не проиграешь точно: не выиграешь лотерею , будет фундамент. Вот я в этом году дом построил, а на отделку денег не хватило, сейчас коплю, и не понятно на что: или на отделку, или на переезд:)
Считаю проблемы надо решать по мере их поступления. Удачи!

2 лайка

Строй дом.

сказал - как отрезал! Где строить-то?:slight_smile:

Где хочет. Вот, как я понимаю такие вопросы: “если меня что-то держит здесь, то я не готов переехать туда.” Тот, кто готов, кто хочет, кто стремится к этому, не задаёт такие и подобные вопросы. Так что, пусть дом строит.

1 лайк

Именно!
“проблемы надо решать по мере их поступления”.
Это место такое, где куча народу о выигрышах говорит. Большая концентрация народу. На самом деле проигравших-то во сколько раз больше!
Вообще, перемены приходят, когда их не ждешь. Как только начал ждать - усе, нифига не произойдет

начинайте стройку! Иначе Вам не выиграть! как только люди начинают ремонт, покупку или строительство дома - так и понеслась душа в рай! обязательно приходит гринка. У нас так было. И кста. Забудьте о лотерее. Запретите себе думать о ней. В Вашей жизни еще НИЧЕГО не произошло. Все идет своим чередом.
Начинайте стройку! Не живите иллюзиями.

Да! Забыла.
Как только узнаете, что Вы выиграли - создавайте здесь новую тему - ЧТО ДЕЛАТь? НАЧАЛ СТРОИТЬ ДОМ, а тут ТАКОЕ? К Вам придут в тему и посоветуют что делать. Не волнуйтесь.

2 лайка

Прикольная ветка. Ждём второй.

вот и я про то же. Я прошу подсказать как быть. Если брать кредит, то покупать стройматериалы. А кредита, как я писал выше, хватит на фундамент. Или не брать кредит, а собирать на иммиграцию. Я же фундаментные блоки не повезу с собой в америку. :slight_smile: