Посылка из России в США

Сразу подняли на 100%, Теперь посылка 15 кг будет стоить в районе 6-7 тыс. 1-й килограмм-1160, последующий 450 рублей, плюс почтовые сборы.

Погорячился ,не совсем полный и правильный ответ. Наземный транспорт никто не отменял. 1-й килограмм-870 руб, последующий 230-00. Авиа, 1-й килограмм-1160, последующий 450 рублей, плюс почтовые сборы. Примерно на 30% процентов подорожало , но все таки не на 100%. Посылки до 20 килограмм спокойно доходят, что равносильно бесплатному багажу Аэрофлота. Есть смысл отправлять. Только рекомендую , предварительно упаковывать посылку в чехол, потом только в коробку. Посылки тяжелые, почта России не дает дополнительно упаковывать своим скотчем. Некоторые доходят в весьма потрепанном виде.

Привет. Есть вопрос, как отправить музыкальный инструмент (гитара, синтезатор) и коробку с муз.оборудыванием (вес где-то 20 кг ±). Имеется ввиду, будут ли вопросы с таможней в США ?Надо ли будет платить extra ? Посылка очень дорогая, мои личные вещи, все винтаж и хрупкое. Никогда не отправлял в обратную сторону, только из США в РФ. Вопросы были, как-то даже нанимал брокера , еле вытащил посылки.

Ну сначала вы их вывезти то сможете? Все, что старше 50 лет(1967 год на сегодня), можно вывозить только со спец разрешением минкульта. Все, что старше 100 лет, вывозить нельзя. Если поймают - уголовная ответственность.

В сша все сложно, вот документ, наслаждайтесь. Общее правило примерно 2000, но есть три вагона исключений.

Посылала в прошлом году 2 посылки из Иркутска в Сан-Фр наземным транспортом. Шли 87 дней. Так посылать можно только текстиль, т.к. у книг в твердых обложках были обмяты углы обложек, и вообще, посылками будто в футбол играли.
Авиа идут от 2 недель до 34 дней, ЕМS последняя за 10 дней дошла. Перед этим ее вернули с бумажкой службы авиационной безопасности, без протоколов и объяснений. Звонки не помогли, деньги вернули. Перепаковала в др. коробку, отправила по новой то же содержимое - все дошло. До сих пор недоумеваю, что в детских игрушках и конфетах для внучки на день рождения , могло угрожать авиационной безопасности?

Спасибо , поизучаю. Ну, у меня младше 50 лет конечно, но по 20-25 лет прибору в среднем. Я когда-то это все вывез из США без проблем на самом деле. На самом деле как-то даже не верится что нельзя просто ввезти оборудование для личного пользования.
В документе правило для Юр лиц как я понял ? В случае если вы используете в коммерческих целях.

Пожалуюсь))
Отправили мне большую посылку из Москвы в Техас. Авиа. Тяжелая и большая. Из России ушла 2 октября и все, тишина. Российская почта говорит, что до Штатов довезла, а дальше не их проблемы. Подала на розыск в USPS почти две недели назад - тишина. Надеюсь получить. Волнуюсь за вторую идущую, которая ушла из России 31 октября.

Для авиа требуется упаковка в мешок. Если не было сделано, тогда наземным отправили . Жди и проверяй трек на www.usps.com. Они точно показывают где посылка находится в США. С Барнаула три месяца , наземным.

Ну оплачена была авиа-почта, наверное упаковка была соответственная. Знакомой такая же посылка от этого же продавца дошла за две недели в Джорджию, а моя видать потерялась. Трек проверять бесполезно, там никакого движения уже два месяца. Отметки о том, что она пришла в Штаты нет, только что ушла из России. Продавец уже предлагает изготовить заказ еще раз и отправить транспортной компанией (будет на 30% дешевле почты россии).

Треки они иногда забывают чекать. Мне так пришла от китайцев, был только трек, что пришла в LA и все, больше ничего. Товар уже у меня, но судя по треку так и не ушел из LA.

Сегодня обоим детЯм отправил пару посылок. Почта России оборзела, ёпрст.:aggressive:
Вес одной посылки 5кг.170г. отправка авиа 3995руб.. Вторая полегче и ессно дешевле.

На 99% процентов уехала наземным. У меня в начале мая была такая история, заплатили за авиа, а почтовики посылку кинули в отправку наземным. Единственное, что предложила почта России это возместить разницу в стоимости. Плыла посылка два месяца.

Буду надеться. Там посылка негабаритная, отправляли из какого-то спецотделения. Два месяца практически прошло. Отправитель написал заявление на розыск. С почты США позвонили и сказали, что по их данным посылка вообще Россию не покидала, так что весь спрос с нее.

Очень надеюсь все-таки получить, конечно.

Сегодня получил возврат бандероли из США. Отправлял EMS.Причина :неправильно написанный адрес. Смотрю по треку на сайте USPS, два две попытки доставки. Проверяю свой свой бланк . Адрес написан правильно, даже телефон контактный указал. Теперь самое интересное , проверяю бланк вернувшейся бандероли!! Исправлен номер квартиры с 34 на 84. Причем грубо , ручкой с черной пастой по синей. Суки , это самое литературное слово, из той тирады слов, которые я сказал вслух об этой ситуации. В бандероли были некоторые документы на воссоединение семьи .
Скорее всего, это исправил почтальон при недоставке бандероли , что бы не ездить еще раз. Блин ,ведь для этого случая и телефон написал. Не помогло. Так грубо работают…и не парятся, в уверенности , что все прокатит.
Есть тут американские почтальоны , что думают по этому поводу?

У меня как-то на трех посылках был неверно указан адрес. Звонили из USPS, уточняли адрес один раз и потом все три посылки в разное время доставили без проблем.

Братцы, подскажите, какие есть кроме ems и почты россии недорогие варианты отправки небольших посылок-пакетов в США? Нашел службу DPD - за 1700р за 1 кг могут отправить по адресу, но возможно есть еще какие то варианты? А то я так понимаю рассчитывать на оперативную доставку посылок через ems и почту россии не стоит.

емс вполне быстро работает, недешево, правда

емс дорого берет. если я хочу в розницу продавать в америке через интернет, цена реализуемого товара сразу небывало подскакивает. А с почтой россии нет абсолютно никакой уверенности, что посылка дойдет до адресата.

ну да, подскакивает. это просто означает, что надо выставлять цену выше

См. ниже. Отправлено две посылки Почтой России в один день(27.11.2016)

Не думаю что 1700р\кг адекватная цена. Имхо.

Уверенности конечно нет. Всё зависит от расторопности работников почты и уровня чистоплотности грузчиков на почте и в аэропорту. Сын получил посылку вчера 15.12.16, дочь сегодня пойдёт после работы получать. Так что в этот раз почта неплохо сработала, доставили даже раньше срока(~20 дней). Отправляли к Рождеству.

Я отправляю с Турции в Америку по 6-7$ за кг идет правда месяц,но себестоимость выходит нормальная.девочка на amazon продает