Посылка из Украины в Америку

мне отправляли ящиками по 10 кг всё приходило за пару-тройку недель (укрпочта).
но описывать надо всё плюс персонал всегда очень приветливый :slight_smile:

Не всем так везет. Свои 2 посылки год ждала. Туда-сюда возили … Благо все на месте, но опыт неприятный. Больше укрпочтой не пользуемся.

Отправили мне как иммигранту 4 ящика в один день. Два подряд и еще два подряд через пару часов. Через 2 недели пришел первый. Помятый)) Но там не было ничего такого что могло бы побиться.

Второй зашел в США на дня 3 позже но приехал на неделю позже первого. Тоже помятый но тоже нечему биться.

А третий и четвертый помечены что зашли на таможню ) Через несколько дней один из них ушел с таможни но до сих пор не пришел домой (думаю должен прийти на неделе вот) а четвертый все еще светится на таможне.

Что интересно - прохождение по Украине все четко светил трекер, прохождение по США высвечивается “зашел в JFK” и все, пусто. Потом оказывается на пороге в Sunnyvale, CA. На ящике есть наклейки что его везла Delta по стране но USPS это не светит. Так что где на самом деле мои зашедшие на таможню ящики один Бог знает. В них кстати немного бьющихся вещей было)))

Из чего вывод. Укрпочта довольно неплохо выполнила свои обязанности а вот к USPS больше вопросов. Но я тем не менее считаю что был выбран оптимальный способ. Другие службы взяли бы совсем конскую цену.

Я так свои посылки ловила. Одна вместо Нью Йорка в Нью Джерси зашла. С usps я свядалась, они переслали ее к нам в Бруклин. А уже наш доблесный бруклинский usps в день ее получения вместо доставки ко мне отправил ее обратно в Украину.

Могу помочь отправить посылку в/из Нью Йорка, пишите в телеграм oxs767

Кто-то знает может? Посылка в Америку из Украины. В посылку можно положить духи? Не аэрозоль. 6 флаконов. Мист отчень противоречиво отвечает. То да, то нет. Отправляла примерно год назад с 1 флаконом,все было ок. Но 6 шт. может нельзя?

Боюсь спросить зачем слать духи из Украины в США?

В посылках нет лимитов количество. Вещество или разрешено или запрещено. Позвоните в Мост и спросите.