Потерял надежду выиграть DV

Возможно отборщики реальные люди, возможно это не рандом. Просто смотришь этих блогеров, у них всё с первого раза. А я уже 3 раза играл и всё в пустую! Ну где справедливость!!!

Интересно а какой блогер будет радостно верещать что он “уже 3 раза играл и всё в пустую”?

У меня есть знакомый играет с 98 года (как школу закончил), выиграл в 2018 что ли, но был большой номер и дело не дошло. В итоге года два назад приехали по рабочей визе (медицина), подались на гринку. Продолжают играть всей семьей в лотерею, тк старшему ребенку 21 скоро и может с гринкой через родителей пролететь.

На форуме есть человек, который выиграл на 8ой раз, но с большим номером и не дошёл до интервью, потом выиграл на 10 раз уже с проходным номером, но случился ковид и все опять напрасно.
Так что рановато вы надежду теряете))

Ну и с блоггерами, как и с этим форумом у многих идёт искажение восприятия и кажется, что выиграть не так сложно, вон сколько выигрывает. Просто сотни тысяч подающих и не выигравших- молчат.

1 лайк

Уж лучше не выиграть, чем выиграть и не получить визу из-за ковида и Трампа.
Я вот 11 раз уже играл (с тем же предсказуемым результатом), но надежды не теряю.

Я в 2015 выиграл на 6 раз с номером 40880 еле прошли в сентябре, так что если надо уехать уедете.

3 раза играл.
Я в 15 раз играл и все никак.

Мы выиграли с 7-го раза.

автору достаточно почитать вот эту тему, чтобы понять, с какого раза люди выигрывают. Давайте, не будем создавать аналогичную тему.

Я выиграла с первого раза. Заполнила и забыла начисто. Потом не могла понять, что за письмо из Америки пришло на адрес родителей ( тогда ещё письма слали)
И знакомая с первого раза выиграла, на пару лет раньше меня, а вторая, с которой я “за компанию” заполнила заявку в 2006, с 90-х годов играла, всё мимо. Пару лет назад бросила эту затею.

1 лайк

Жаль, что не взлетело)

1 лайк

Знаю человека, он бывает на форуме, так он выиграл с 17 раза.
А мы с третьего.