Потерял confirmation number :-(

Я думаю самый лучший способ не потерять конформэйшн намбер, это сделать себе татуировку где нить в укромном месте, всегда с собой, а если не пригодится, то можно всегда свести :lol:

4 лайка

… вместе с “укромным местом” … :lol: :lol: :lol:

Кто не рискует “укромным местом” тот не пьет шампанского! :drinks:

2 лайка

Себя проверил, а вот confirmation number своей подруги не нашел, уже все облазил(((
Такой вот вопросик, неужели больше нет способов рано или поздно узнать о выигрыше?
На форуме просмотрел все темы по этому вопросу. Народ сказал, что письма на почту о выигрыше больше не высылаются. Получается, что теперь вообще никак не узнать?
А как же почта(email) указанная при заполнении заявки? Например, те кто выйграл, они же как-то должны узнать, когда(куда) и какие документы нести. Или получить какие-то инструкции в случае выигрыша… как-то так…

Да, актуальный вопрос!!!

Способ один - ввести confirmation number на сайте.

Правила нужно читать перед заполнением.

Никак. Только найти номер.

Электронная почта не используется для уведомления о выигрышах. Она может использоваться, например, если у консула есть к вам вопросы после собеседования (у меня так было), если там решат, что лучше вам написать, чем позвонить.

А какое такое предложение Администрации??? Я когда заполнял на жену, ноут вырубился как раз перед тем как я собирался сохранить(((

А какое такое предложение Администрации??? Я когда заполнял на жену, ноут вырубился как раз перед тем как я собирался сохранить(((

Уже никакое. Вы на дату процитированного сообщения посмотрите. Предложение заключалось в предоставлении американского почтового адреса для указания в заявке, но теперь, когда рассылка уведомлений о выигрыше обычными почтовыми отправлениями больше не производится, это предложение потеряло актуальность.

1 лайк

мой номер тоже потерян, увы не узнаю результат обидно, а письмо на почту был бы для меня последним шансом, не судьба:letmein:

Если речь идет о лоторее 2012, то, думаю можно поправить дело. Вспомните. КСС высылал все напоминашки номеров из-за сбоя система и перерозыгрыша. Если вы не получили такое письмо, просите выслать вам номер, мотивируя тем, что после майской проверки номер был уничтожен. Я думаю вам пришлют номер регистрации. И укромное мосто целее будет:clapping:

1 лайк

спасибо, но 2013…

Почему не распечатали?

Тут были случаи, когда номер восстанавливали.

При каких обстоятельствах номер был утерян?

мой муж заполнял заявку … случайно не сохранил=0

Я номер записал во всевозможные места! И не зря :slight_smile:

Кто то уже такое проделал? я утеряла номер и прям не могу нигде найти… мне куда звонить то? они что, по фамилии искать будут?

В прошлом году на e-mail введенный при регистрации отсылали ссылку на восстановление.

Это был случай не имеющий никакого отношения к стандартным правилам лотереи. Эти ссылки рассылали лишь в виду отмены опубликованных результатов.

Да. Но ведь и только электронную регистрацию ввели всего год назад. Никто не знает что будет дальше.