Потерял confirmation number :-(

А что в моем сообщении заставило вас думать что мне смешно?
п.с. это риторический вопрос

Привет!Хотел ,узнать подтверждение страницы, что заявку отправил на грин карту требуется?Я Confirmation number на бумаге записал он у меня имеется.

Нет, не требуется.

Streletz подскажи ты

Тогда пиши вопрос так “Привет,Streletz! Хотел ,узнать…”

Привет,Streletz подскажи я не сохранил страницу с подтверждением об отправке заявки на грин карту,она мне эта страница не понадобится в случае выигрыша грин карты?Confirmation number записал в тетрадке имеется.

Я не Стрелец, но, пожалуй, отвечу. Если Вы CN записали, этого вполне достаточно, чтобы узнать о выигрыше/пролете. Сохраненная страничка не понадобится. Удачи!

О выигрыше КСС письмо на почту не посылает. Причем, это прописано в правилах лотереи. Июль 2012 - исключительный случай (вспоминайте май 2012 :slight_smile: )

Вам уже ответили. Для проверки статуса вашей заявки нужен Confirmation Number (вы его записали), ваша фамилия (в написани, использованном в заявке) и год вашего рождения (опять же — тот, который вы указали в заявке). Если все эти данные вы в состоянии воспроизвести, и если при заполнении заявки вы не допустили опечаток или ошибок, то проблем не вижу.

Наткнулся на заголовок темы и понял, что НЕ ПОМНЮ, где сохранены мой и жены CN. В холодном поту отписал жене домой и попросил найти, после минут 20 обнаружились скрины)))) По совету товарищей, выслали их еще себе на почту

Я поражаюсь халатности некоторых лиц, участников этой темы, по отношению к confirmation number, хотя я это могу объяснить тем, что для некоторых грин карт не так уж и важна. Я планировал все, от поломки винчестера до отключения света. Наготове был фотоаппарат, и два мобильника, мой и жены. Временный коридор в который я мог потерять номер составлял не более пары секунд и то было волнение. Потом уже все было записано на бумагу, сохранено на жесткий диск в компе, на фрешки, на нубук ))), на почтовом ящике, если вдруг пожар и сгорит и комп и флешки. Как то так :slight_smile: .
Всем удачи 1-го мая.

5 лайков

Вот это подготовка=0

такая же фигня, у меня аж прихватило сердце. Короче, просрал я за две недели до результатов свой confirmation number. ОН был сохранен на ноутбуке, который я благополучно продал иногороднему студенту, на компе сгорел винчестер, точнее он весь захрустел, заскрежетал, и ни че с ним не сделать, а пока ходил покупал новый, про…бал свою флешку, на которой лежала копия этого номера. это еще не все, на холодильнике весел листочек с номерком, да мой попугай его сожрал на мелкие мелкие кусочки. и все это произошло в течении трех дней!! это пздц, может это знак , что туда ехать не надо?! )))))))) :letmein:

Вы шутите??? :slight_smile:

может это знак , что туда ехать не надо?!

н-да, чудно приплющило! Кто-то описывал отправку всех форм в КСС с письмом о проблеме с номером, который не отдают посредники.
Так что можете сыграть под дурачка - после первого мая отправить в КСС формы. Если выйграли, вам напишут…

Такая же беда, у меня аж прихватило сердце. Короче, просрал я за две недели до результатов свой confirmation number. =0 ОН был сохранен на ноутбуке, который я благополучно продал иногороднему студенту, на компе сгорел винчестер, точнее он весь захрустел, заскрежетал, и ни че с ним не сделать, а пока ходил покупать новый, выпала и потерялась флешка из кармана, на которой лежала копия этого номера. Это еще не все, на холодильнике весел листочек с номерком, да мой попугай его сожрал на мелкие мелкие кусочки. И все это произошло в течении трех дней!! может это знак , что туда ехать не надо?! )))))))) :letmein: