Потерян Confirmation Number

дАВАЙ

Это было предположение, не предложение.
Не обучен.

Ну как говорится лучше в таких вопросах перебздеть чем недобздеть. Я думаю многие кто потерял свой confirmation number и не смог (не смогут) его восстановить желал бы иметь татушку на своей тушке.

Номер выделил, скопировал и сохранил в ворде. Затем отправил его со своего ящика на ящик жены. По факту: есть вордовский файл в компе, есть в отравленных с моего ящика, есть в полученных ящика жены. Даже если комп полетит или мой ящик убьется можно все у жены восстановит. В мае в вордовском файле скопировал номер и вставил в поле проверки, ни надо ни чего печатать …

После появления номера на экране монитора сразу жмакается printscreen, вставляется в паинт и сохраняется, также сохраняется страница браузера с номером, и эти два файла (паинт и страница) отправляются на две почты на разных серверах и копия на компе остается)). Да что-то безответственно вы подходите к делу люди.
Я думаю если б вместо Confirmation Number появлялся бы код который нужно в течении 30 секунд отправить в смс (иначе код исчезнет) для получения всего лишь 1$ на мобильный счет, то из ста миллионов участников ни кто бы не пропустил код)).

Тема “немного” не об этом. Не нужно каждому описывать здесь 1000 и 1 способ сохранения CN. Эти советы для DV-2017 уже неактуальны, а в DV-2018 мало кто полезет искать эту тему.

Я ещё на почту отправила (со своей на почту мужа, соответственно, теперь есть и в моей, и в его) :slight_smile: