Походу, есть к чему стремиться!

Таааааак!:slight_smile: Мне - 62, я - молодой массажный терапевт с лицензией, и я не был в кругосветке.
По ходу, есть к чему стремиться!
:usa:

8 лайков

У тебя еще 21 год, чтобы успеть до тех 83-х ))))

1 лайк

А тебе она надо, кругосветка эта?

Можно еще у Илана про экспедицию на Марс поспрашивать).Массаж в космосе в прямом эфире-я бы на это посмотрел)

2 лайка

И я бы)

1 лайк

Слушай, я не знаю… Я хотел бы по Штатам помотаться. Но это когда с LYFT соскочу совсем. Недолго ещё.
“Есть к чему стремиться” - сюда много чего входит, в моём возрасте.:slight_smile: Салончик массажа, маленький. Домик, маленький. С возрастом - всё как-то… маленькое как-то.=0

2 лайка

Ну и в придачу чемоданчик с деньгами,большой)

1 лайк

если созреешь на маленький домик - очень рекомендую улики завести. Красота! Давно мечтаю, но пока не могу осуществить.

1 лайк

Нет. Я сам жил в Башкирии, толк в мёде понимаю. Даже бортевой брал, случалось. Но давно уже смотрю на него, как на заменитель сахара. Собственно, он таким и был всегда на Руси. А чудесные свойства его - это ерунда, на мой взгляд. Просто хороший промоушен:lol: Вот для кожи он хорош, если не жрамши, а втирать/бани, кожные проблемы и т.д. А вовнутрь - просто сахар.
Ну а как занятие для релакса - да, очень здорово.
(P.S. исключительно личное мнение, не претендующее и т.д.)

3 лайка

Именно как хобби. Тем более медоносных пчел в США все меньше и меньше.

Что за магическая цифра 83?

Наши знакомые пристроили комнатку - потолок сетка, а за сеткой семья пчел живет. Комнатка совсем маленькая, только кровать вмещается. И сдают ее в аренду. Много желающих пожить в таком пчелином улье. Типа для психики полезно. Можете и Вы к Вашему маленькому домику такое пристроить.

Ну и если массажировать со своим медом, который “Органик”, то это сразу в 2 раза дороже! :slight_smile: Народ как услышит слово “Органик”, то сразу готов лишнее платить. :slight_smile:

1 лайк

Я в школу пошел, хорошую. Эх…было время…
Еле приняли, непросто было туда попасть:whats_up: Не моя заслуга, конечно, спасибо Родителям!
Сейчас отдаю долг, как могу.

1 лайк

В оригинальной теме был образцовый зубной врач, который ушел на пенсию в 83 года и уже тогда он был в нескольких кругосветках.

3 лайка

Намек понял. :slight_smile: Не цифра, а число. Мне простительно - я учился в отстойной школе, в единственную куда приняли. Долгая история, не по теме.

2 лайка

Нет-нет-нет, я не это подразумевал:). Я бы тоже назвал “цифра”. Не важно:) Ну вот dreamexplorer уже прояснил.

1 лайк

В целом я согласен. Только не может он быть заменителем, не дотягивает ни по содержанию углеводов, ни по ГИ. Но для толстых - яд, как и любые другие быстрые углеводы. И один момент: мед с пергой и не распечатанный - это лекарственное средство. От всего. Даже от нервов. А прополис от своих пчел я еще с 2009 года не израсходовал, брал с собой когда переезжали в США - отличное ранозаживляющее средство, и ингаляции с ним как то делал - американская медицина отдыхает.

Бедные пчелки: медведи в метровой доступности, а пенделя не дашь, представляешь как тяжело их “сторожам”?

2 лайка

Да вроде бы жужжат и не жалуются. Они в улье живут, просто улей на чердаке и пролетают они к улью над сеткой, под которой “медведь” храпит.

1 лайк

О, какое прикольное ответвление получилось :))
Можно, я тогда ещё добавлю, что в кругостветке он был на своём личном самолёте.
Так что да! Определённо есть к чему стремиться :)))
Ну и чтобы не быть голословной, вот про него статья даже была

http://aroundtheworldagain.com/

4 лайка

Вы же разобиваете сердце Чероки! :lol:

2 лайка

Сердце Чероки ничем таким не разобьешь) Там как у Карлсончика)

2 лайка