Почему больше нет raevsky на форуме?

Добрый день,
Кто-Нибудь знает, почему вдруг внезапно в мае 2016 перестал писать на форуме raevsky? Он же модератор, наверняка кто-то знает причину.
Очень любопытно узнать почему он вдруг перестал быть на форуме, я надеюсь причина не в смерти или резком ухудшении здоровья

Потому, что он так захотел.

Атлант устал сдерживать натиск миллионов иммигрантов с одинаковыми вопросами.

Его нет не только на этом форуме. Но и на других подобной тематики тоже. А вообще, похоже что никто правду не скажет или ее не знают. Может посадили или ФБР запретило писать на темы, касающиеся иммиграции и раскрывать все секреты лотереи. Он же напридумывал всякого .

пальчиком погразили?:slight_smile: ФБР? Нет, ты серьезно? Тут уже было тема про него.

ой, пристите - нужно идти. Сирены возле дома. До свидания. Дописался.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Это надо в Наш Баш

Если мне не изменяет память, то где-то во время обсуждения его пропажи кто-то писал о том, что связывался с раевским лично, с ним всё хорошо, просто надоело всё это дело, вот и бросил. Не помню в какой теме было.

2 лайка

Щас по традиции подобных тем кто-нибудь вылезет и напишет что-то вроде -
tut ya so mnoi vse xorosho prosto zaipali vi vse menya

А почему Раевский всегда писал латинскими? Читать его было напряжно …

Портнов в трансляции своей рассказывал, что по скайпу с ним общался. И Раевский сказал, что по своим причинам не пишет на форуме.

спасибо всем за ответы. Похоже, что он жив-здоров. Мне показалось неожиданным его резкое покидание форума, на котором он был очень много, часто, да еще и модератором.
Я верю в конфликт или кризис и рад что с ним, похоже, все в порядке.

В конспирологические теории про ФБР мне тоже верится слабо, а вот про кривое проведение лотереи госдепом по отношению к Украине, Узбекистану и еще парочке стран я верю (любил раевский поковырять эту тему), но и секрета из этого похоже никто и не делает - раздали 50 тыщ виз более или менее рандомно и ладно.

Да ладно. Я пошутила насчёт ФБР. Но ещё раз повторюсь, его нет нигде. Не только на этом форуме.

Он жив-здоров и не пишет на форумах по личным причинам.

6 лайков