Почему ВЫ хотите жить в АМЕРИКЕ, какая у ВАС мечта?

Комплект первый, комплекс №1

Покажите мне мой пост, в котором я кого-нибудь “тащил” или хотя бы советовал эмигрировать из России. Я понимаю, что Россия и ложь понятия неразделимые, но врите своим россиянам, им всё равно хоть мочись в глаза - всё алая роса.

Конечно мне хочется нового. Я по жизни иду с некоторой жаждой нового, светлого, радостного. Мне папа дал такую возможность - начать жизнь там, где живет мой любимый(не иммигрант), где люди и вправду приветливее, законопослушнее и т.д. да и еще могу начать эту жизнь с опытом моих немногих и неполных 25 лет.
Насчет обид - у меня внутри немного жжет из-за возмущения к вашему посту, но обижаться на людей это себе во вред. Непонимаю вот эту вашу уверенность в моей будущей жизни в качестве дворника:pardon: вы же ничего обо мне не знаете…
да и не из Киева я…
Вообщем не злитесь на людей у которых оптимистическое видение будущего, своих возможностей и радужное восприятие перемен.
Почему я уезжаю : жизнь в Украине, как в стеклянном боксе - смотреть на мир можно, а трогать зась! я хочу иметь паспорт, который мне открывает двери для путешествий, приключений. Я хочу учиться!!!я не хочу давать взятки!!!я хочу медицинскую страховку!!!я хочу выезжать или выходить на улицу без страха быть збитой и покалеченой!!! я хочу улыбаться и видеть улыбки в ответ!

Имеет место вполне обычная(с учетом обстоятельств) “логика”:

  • Х участвует в эмиграционном форуме (факт)

  • значит он помогает участникам в эмиграции (факт)

  • значит он их тащит в Америку (вывод - очевидная лажа)

  • Х не любит “хари” (факт)

  • все живущие в стране бАБС для него “хари” (опять очевидный прокол)

  • приходя на форум, он тащит “хари” в Америку (вывод - очевидная лажа)

Можно не сомневаться, что есть непустое множество читателей, которым ход рассуждений покажется не просто логичным, но весьма убедительным.

1 лайк

Admini, a ne pora li zakrit’ temu troley? na 17 stranicax nichego poleznogo.

А вот это большое заблуждение. Двери для путешествия открывают денежки!!! А быть они могут вне зависимости от цвета паспорта.

Слово “збитой” мне немножко не понятно, но вот “покалеченой” - видимо, речь идет о преступности? Но не секрет, что преступность в США намного выше чем в бСССР! Тогда не видно логики.

Во всем остальном я конечно согласен.

Конечно денюжки открывают мир, но согласитесь, что с зарплатами на Украине много виз не откроешь, да и открывать-то не сильно хотят. Во-вторых даже если стараться их заработать, тогда времени на то самое путешествие просто не окажется. Моему Майклу, который и получает докторскую степень, но все же остается студентом с подработком(тоесть как бы без ВОТ ТАКИХ денежек), некуда было уже штампики и визы ставить, пришлось странички вклеивать. А я тут как дитё радовалась, когда мне доверили визу в Болгарию и Румынию без покупки всего тура(о шенгене речь вообще не шла).

насчет збитой, сбитой…я русский не учила никогда…простите. Вообщем мою бывшую одногрупницу, красавицу, умницу, с только что полученым красным дипломом сбили на пешеходном переходе на смерть (3 года назад). Я даже на улице с односторонним движением смотрю в обе стороны, это не глупость, а необходимость с нашей культурой вождения.

Поверьте не в этом дело. Мне показалось, что имеется в виду избитой.

Moderator
Разговор о полиции и безопасности перенесен сюда.

Анкеты на участие в лотерее заполняются совершенно бесплатно в интернете, расходы начинаются, когда готовите весь пакет документов для получения визы(переводы документов, получение справки о несудимости, оплата консульских сборов, медкомиссии и !!! билетов на самолет!!!).:bayan:
В вашем случае вы просто дали шанс на вас заработать. Может еще случиться, что в случае выиграша, вам предложат выкупить первый пакет ваших документов у посредника.:flo:

Moderator
Вопрос о гражданстве перенесен сюда

Модератор
О желании стать моделью перенесено сюда.

:lol: Самая офтопная тема на форуме! :offtopic:

Млин :letmein:час времени, чтоб всю тему перечитать, а фото так и не выложили:beee: “злые, уйду я от вас”:beee:

Если вы по поводу фото в желтом кабриолете, то оно есть у Фимки в альбоме:)

Я, откровенно говоря,не понимаю, почему поднялось столько шума аж на 18 страницах из-за чьих -то страхов.Да, дочка чьих-т обеспеченных родителей покаталась по Америке- ах, как все хорошо, красиво и здорово!!!Вот бы мне так жить!! А по форуму то получается, чтобы так жить, надо постараться еще и усилия какие-то приложить-язык выучить, нормальная для Америки профессия чтобы была, да еще и везение и желание,да и конечно хоть немного логики и здравого смысла в голове.( по поводу анкеты это я).Отвечают то ей не только те, кто хотят уехать, но и те,кто прошел этот путь и УЖЕ в Америке.Так услышь,чудо,о чем и что тебе говорят…ИМХО.

Кем работатете ? Дворником ?

A temy mozhno pereimenovat v naprimer “Bditel’nie forymchane”:slight_smile:

Если Вы называете эту страну Америкой - Вы не правы.

Страны Америка - нету. Есть два материка: Северная и Южная Америка.
А страна называется - U.S. или же США.

По крайней мее мне так объясняли в Монтане, и когда называешь США Америкой - они обижаются…

Kolob, разрешите с Вами не согласиться в том плане, что американцы употребляют и слово Америка о США тоже. Чаще ЮС, конечно.
Да, еще одна маленькая просьба, напишите у себя в инфе ***ing government, Украина тут вообще ни при чем. Проявите некое уважение к людям, которые любят Украину.

1 лайк