Почему ВЫ хотите жить в АМЕРИКЕ, какая у ВАС мечта?

А там вас ждут??? И будут “страшно” рады или бесплатно одарят “голивудской” улыбкой?!
СТРАННО?
Во-первых так за справками не ходят, как вы описываете или это ВАШ частный случай!
Во-вторых ТАМ ждут САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ И СОСТОЯТЕЛЬНЫХ людей, а не попрошаек…
Может Австралия?
Просто хочу, чтобы перестали хамить!

И мы там были, когда , например, праздновали победу над Ираком… и вам это не дано!!!

Chepuxa kakay-to.
Kto-nibud’ gde-nibud’ videl chtobi kto-to na ulice prazndoval pobedu nad Irakom??? Ya videl svechki po pogibshim soldatam, no prazdnika pobedi - ni razu.

Я ТОЖЕ!!!:slight_smile:
Я про “взятки” - так это в Китай… или оставаться в России или СНГ

НЕТ

Не обижайтесь :slight_smile:

Желая мне угодить :), вы совсем забыли про знаки препинания русского языка…

О главном, нет комментариев!!!

Что значит “как то” в Америке? И почему 99% не будут гражданами?
Странная вы право! Без обид, почему народ, живущий в совке порой так негативно настроен к Америке и тем кто там живет( где то как то) ?
Зависть что ли? Честное слово, если б меня все устраивало на родине, и не интересовала бы эмиграция, мне бы и в голову не пришло бы терять время на форумах типа нашего!
И еще вопрос, а кто психовал то?

Может и самостоятельных, но не обязательно состоятельных. У нас консул и не спросил справку из банка, и не поинтересовалась даже на что жить думаем! Просто увидела молодых и образованных людей, и поняла что попрошайничать не едем. И еще удачи пожелала, во как !

О чем вы? без обид!
КАКАЯ ЗАВИСТЬ?
О чем вы?
Стать гражданином США - это далеко не каждому ДАНО!
И, как показывает практика, не каждый может, к сожалению!!!
Не путайте с иммиграцией…

Таааак, в бой пошли непопулярные аргументы… :bayan: У Вас писательский кризис?

Больше восклицательных знаков, ещё больше! :lol:

Такими темпами тему нужно будет переносить в “Юмор”. :lol:

Никта, вам пить успокоительное по возрасту не положено!
3000 зеленых для Баку не так уж и много, тем более на семью! Талантливые девушки в Америке не пропадут, вы вспомните лучше про нашу экологию, чем ваш малыш дышит, какую воду он пьет, какая дубина встретит его в школе( не 100% но 90%), и прочее…


Фимка, Вы темните… Мы чего-то не знаем про процесс получения гражданства, что знаете Вы? Не томите! Вдруг все кто его уже получили по правила, на самом деле его не получили? =0

Не путайте с иммиграцией что? Бесполезно-дилетанские “правдивые рассказы” из Москвы? Точно, разные вещи :bayan:

Откуда такие познания? Практики где понабрались? На форумах?

Причем тут справка, которую попросил или не попросил консул?
Состоятельность - это и есть самостоятельность!
Время молодых программистов уже прошло…

Тему в ЮМОР!!!
На БИС!
ПС А когда оно прошло то?
Фимка из Москвы,хорошо знающая жизнь американскую и правила правописания, на БИС!

Вы расскажите пожалуйста, а что надо чтобы стать гражданином США? И чтобы не запутаться пожалуйста расскажите как становятся гражданами США без иммиграции.

[FIMKA], русским владею как родным, но ваши посты не понимаю.
:pardon: :scratch_one-s_head:
Может быть я пытаюсь найти здравый смысл там, где его просто нет? :search:

4 лайка

Да уж… ну что вы все в самом деле - к нам пришли нас темных ничего не знающих об Америке и жизни тут просветить, а вы стразу в штыки все… Человеку издали и бывшему тут в гостях лучше ж видно…

А если серйозно, то очень похоже на умелый развод:-))

С каждым следующим постом развод становиться всё менее умелым… Сначала было неплохо.

куда то пропала наша мадам! Наверное грамматику штудирует между постами. И не спится ж людям!