Почему ВЫ хотите жить в АМЕРИКЕ, какая у ВАС мечта?

Ну на мой возраст допустим вы “посмотреть не можете”. Смотреть можно на человека ,или например “правде в лицо”.И я ВАМ ЛИЧНО не писала. Я писала на форум,который открыт для всех…И для Вас и для меня, и не только для нас. И я ответила на Ваш вопрос о том, почему люди уезжают из этой страну в другую.Мой ответ был четко сформулирован,а Вы вроде бы именно этого и хотели.Я Вам открыла тайну,которую Вы хотели узнать.Очень важно понимать в КАКОЙ стране ты живешь реально и тогда ответы на многие вопросы становятся очевидными. Вы ведь живете не только в своем кругу,но и в стране. И если стране, в очередной раз надоест жить так как она живет сейчас,вы на собственной судьбе можете почувствовать что к чему.Только вы стараетесь не смотреть по сторонам и вглубь, и для вас может оказаться большим сюрпризом ,что ваша машина горит под вашими окнами…Не раздражайтесь на то КАК я говорю…прислушайтесь к тому ЧТО я говорю…И если вы фотохудожник как себя позиционируете,а я в это уже верю,то вам грешно обижаться на правду и тем более грешно видеть только поверхность бытия.

Напомнило анекдот:

  • Звонит телефон (помните раньше такие квартирные были :slight_smile: ), хозяин поднимает трубку:
    Хозяин: Алё. Алё? Алё??
    Голос из трубки, после продолжительного молчания: Не звони мне больше!!!
1 лайк

Почтовый адрес, не E-mail

Хорошо!

Ya ne mogu vilozht’ svoy pochtoviy address na forume po sekretu vsemu svetu.
A pochemu vi ne mozhete upload digital pictures? Neuzheli vi polzovalis’ analogovoy kameroy v USA? Po-moemu, digital camera, dazhe urovnya DSLR, dlya takix ludey kak vi - eto suschiy pustyak. Vi zhe professional photographer.

модератор=) почему такие темы сразу не закрывают,
реально на всю тему 3-4 полезных сообщения :frowning:

Фотографии в формате Raw либо Tiff, можно же по-любому перевести в Jpeg, уменьшить, и сохранить для web.
Покажите нам немножко красоты! :give_rose:

Ага, попробуй закрой. :letmein: Волна народного гнева обвинит что администрация зажимает сермяжную правду, не даёт высказаться свободным художникам и вообще обижает всех новичков. Хотя моё личное мнение что человек открывший эту тему как минимум просто прикалывается, поэтому и смешала всё в кучу так как легче балаган устроить в этом случае. Но буду рад если ошибаюсь… :flo:

Вот и я об этом! Всё ведь относительно в этой жизни, Одри!:wink:

А пришлите мне альбом… Обещаю чесно отсканировать самые интересные фотки и выложить на форуме.

Почтовый адресс (мне незачем скрываться):

Украина, г.Сумы, 40007
ул. Ахтырская д. 19/3 кв. 13
Опанасюк Сергей Анатольевич

Вспоминается история, по-моему 2000 года, когда все начали говорить про конец света и т.д.
Смысл таков: журналист из страны БСССР опрашивал людей с разных стран. Американци отвечали, мол не будет света, воды и т.д.
В результате решили - что странам БСССР не грозит :wink:

:offtopic: Ага! Это как в фильме “Поездка в Европу” когда американцы попали в Братиславу :lol: Они в шоке, а я говорю: О! Родной пейзаж! :tender:
Помню, как однажды моя подруга привезла к нам своего парня из Франции, мне его так жалко было! Она возила его в наших маршрутках в позе “Зю” (кто живет на Востоке Украины - поймет), возила его на Азовское! море “отдыхать”, а потом повела его гулять и по пути зашла ко мне в гости. Так он сидел на лавочке под подъездом, боялся зайти. Я привыкла, но если взглянуть критическим взглядом - реально страшно! :lol:

Вернулась с работы…поздно…
Нет мне не сложно, я даже загрузила свой альбом на форуме, но мне тоже почему-то не хочется бросать в фотогалерею наши фотографии да и просто нет времени…
Поэтому предлагаю написать мне в личную почту и я отправлю экспресс почтой, можно даже указать ближайший к вам адрес DHL6 я отправлю до востребования, а вы получите, НО ФАМИЛИЯ и ИМЯ все равно нужны!

Мне чуть-чуть проще… я в Москве и у меня есть альбомы… присылайте посыльных… я напишу вам как со мной связаться - передам.

Просто примите какое-нибудь решение…
ЖДУ!

С радостью… но не забывайте - это все же хобби, поэтому время ограничено… вчера не сложилось загрузить на форум, попробую сейчас…:slight_smile:

Не получается… “солнышко” крутится, а потом пишет, что не может, видимо аншлаг

Я тоже надеюсь :slight_smile:

Отлично!
Завтра организую и напишу…

Анна

ТОчно… Наверно Ваши фотки - полный аншлаг (в том смысле, в каком это слово в Москве употребляют) :lol:

???

Давайте посмотрим альбом - и тогда будем делать выводы…

Просто мне не очень верится, что фотограф такого уровня может прислать свой альбом незнакомому человеку в другую страну…