Почему вы хотите иммигрировать из России?

Ну ну, замкадышей ни ни…в обиду не дам)))

скорее ищет потерявшегося связного, который должен передать ему часть методички :bayan:

А это из серии: Я нелюблю кошек… - ты просто не умеешь их готовить…

почему почему. оглянись вокруг и поймешь

Не помню кто из классиков сказал что происходящее в России можно описать одним словом “воруют”. Чем не ответ на вопрос ТС?

Ну и ответ “дороги и дураки” конечно тоже не потерял своей актуальности.

Можно вспомнить также и Достоевское “Что делать?”. Уж вторая сотня лет идет а вопрос все стоит ребром:)

я сама в прошлом замкадыш, причем очень далекий )))

Я своим постом имела ввиду то, что если у человека в Москве нет работы и все печально, то людям за МКАДом вообще пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Это что Цитата Альфа ?

Чернышевскому приписывают этот вопрос.

1 лайк

“Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…”
Салтыков-Щедрин

1 лайк

Как я мог блин :frowning:

ТС явно не бывал в регионах. Только в Москве и осталась работа.:facepalm:

Ну я всего стокилометровый)) кстати обрати внимание замкадыши чаще выигрывают гринки))надо поделится этим наблюдением с ожидайками))
Да, ладно,насчет работы в Москве это глупости, она всегда там была, есть и будет… И в Советские времена и в наши. Вчера была на рынке “Садовод” очень много народа из … стана, они и торгуют, они и охранниками ( где то ведь лицензии получают, отучиваются), они и грузчики и… Это я к тому, что тот кто хочет хомут ( то бишь работу) на шею всегда найдет… Другое дело, что многие хотят этот хомут сразу с красивыми ленточками и бантиками, а лучше со стразами и брюльянтами…

Если бойцы невидимого фронта вовремя будут продолжать подтирать то может склоки и не будет. Но хотелось бы чтобы “чисто не там где убирают, а там где не сорят” :wink:

Как я с Вами согласна…))

Хм… Не знаю Альфа или нет, но пару лет назад была классная реклама про тигров… Это оттуда))

Только платят за эту работу в рублях.
Хитропопость чиновников и экономическая абсурдность всем выгодна цена на нефть полезла в верх, а бюджетникам опять зп срезали.
Только возникает вопрос, а на что существовать? Вот и хочется работать в стабильном месте и иметь понятный бизнес.

А в какой валюте должны платить за работу в России?

Наверное в белорусских рублях… Вот там мульены…)))

Это политика она мне не интересна в принципе
А вот с экономикой, если как чиновники говорят цены на нефть в верх, а зарплаты вниз. Это экономическое чудо))))))) Поэтому смотреть пятый раз один и тот же фокус, платя годами своей жизни и пытаться отдать кредиты на потраченные билеты что то нет ни какого желания

С июля месяца и у нас мульёнов не будет :))) будем привыкать к рублям :slight_smile: