Почему в ДВ-2012 решили победить мошенников

Хотите сказать, что все кто пролетел 5-6 окт. были дублированы? Сомневаюсь…
Ne kto proletel. vne etih dat kolichestvo ravno kolichestvu dublei sredi etih dat

Как тогда объяснить ответ из KKC , что все результаты уже опубликованны 1 мая?

Допускаю. Хотя это не логично. Если они хотели чтобы выигрыши были скучены по одному периоду, логичнее было бы дать меньшие номера выигрышам 5-6 (т.е. тем, которые якобы выиграли, но им еще не показали), а бОльшие номера - выигрышам после 7 числа, вынужденно набранным из-за дублей.

Мой пост №14 - пока не ответа?

1 лайк

Отвечают клерки по трафарету. Пока начальство не даст новый трафарет, клерки будут твердить старый.

Еще, уважаемые форумчане!
Давайте здесь обсуждать теорию о борьбе с посредниками. Звонки в КСС и прочее уже есть в нескольких темах этого раздела.

Как тогда объяснить ответ из KKC , что все результаты уже опубликованны 1 мая?
Oni ne znaiut. Nu v liubom sluchae iasno chto 17000 - eto nemnogo malo dlia okonchatel’nogo otveta.

Допускаю. Хотя это не логично. Если они хотели чтобы выигрыши были скучены по одному периоду, логичнее было бы дать меньшие номера выигрышам 5-6 (т.е. тем, которые якобы выиграли, но им еще не показали), а бОльшие номера - выигрышам после 7 числа, вынужденно набранным из-за дублей.
A ia dumaiu, eto vse ravno i zavisit ot detalei algoritma.

Мой пост №14 - пока не ответа
Seichas posmotrim

Подумалось, что выдача противоречивых результатов механизмом ESC отлично вписывалась бы в концепцию борьбы с мошенниками.
Допустим, есть такой крупный посредник-мошенник с базой из порядка 300000 заявок. Проверка статуса заявок на сайте ESC происходит с использованием капчи. Т.е. можно предположить, что для посредников — это непростой ручной труд, так как автоматически проверить не плучится, а почтовых уведомлений больше нет (кстати, это уже вполне действенная мера против мошенников). Предположим, что они наняли каких-то бедных студентов и платят им, ну-у…, пусть 10 центов за заявку (это совсем немного — я бы, например, не взялся проверить 1000 заявкок в ограниченные сроки за 100$). Итого, затраты на проверку 300000 заявок только в виде зарплаты проверяющим составляют 30000$. Уже немало.
И тут KCC делает финт ушами и через некоторое время объявляет первоначальные результаты ошибочными. Приходится выложить на новую проверку еще 30000$. :slight_smile: Итого уже 60000$.
Финт можно повторить еще пару-тройку раз. Крупнейшие мошенники будут разорены. Ну, а то, что несколько тысяч человек будут попутно введены в заблуждение ложными сообщениями о выигрыше — это мелочь. Лес рубят — щепки летят. :lol:

2 лайка

Есть сервисы, где люди руками распознают капчи. Расценки на них 1000 за 1$. Индийцы делают еще дешевле

Я все больше начинаю верить в версию относительно борьбы с мошенниками, но мне непонятно почему эта борьба началась спустя двадцать лет после начала лотереи? Сколько я уже играю, а играю с 2003 года, то постоянно слышу о мошенничестве в лотерее. И почему же тогда для борьбы используются такие весьма примитивные на сегодняшний день меры? Поделитесь своими мыслями…

3 лайка

Как тогда объяснить ответ из KKC , что все результаты уже опубликованны 1 мая?

vozmojno, eto oshibka parevoda. Vozmojno, oni otvetili, chto vse rezul’taty razygrany do 1 maia. Ili oni mogli imet’ v vidu, chto oni opublikovanye VSE dlia vnutrennego pol’zovania vnutri KCC. No mogut daje ne znat’ chto snaruji vidny ne vse rezul’taty

Пока для себя вижу, что второе противоречит первому. Если при старой системе я я получаю цифру в N выигрышей, за которые я получу Х денег, а при новой системе я тоже поучаю цифру в N выигрышей, за которые я получу те же Х денег, то в чем мой риск разориться?

Net, eto ne tak. Esli 5 posrednikov v summe poluchat $10mln, to vozmojno, chto 9 iz nih ne poluchat nichego, a odin poluchit vse 10, hotia ran’she kajdyi iz nih imel po 1.

Пока вижу риск разориться только в том случае, если имею привычку подавать все свои 300000 заявок в один-два дня. Если я имею привычку подавать свои заявки равномерно по всем дням срока подачи - риска разориться пока не вижу. Вот как-то так.

П.С. Если я вас донимаю, вы просто мне напишите здесь или в личку, и я не буду задавать кучу вопросов. Мне не критично, просто есть желание разобраться.

Ia prosto ne videl vashego posta

[/b][/u]
сори за оффтоп, но вспомнилось:

  • ты видишь суслика?
    -нет
  • и я нет. но он есть
1 лайк

Poke net polnogo transcripta razgovora na angliiskom, nevozmojno dogadyvat’sia, chto znachila eta fraza. A znachit’ ona mogla vse chto ugodno. Ia imeiu v vidu, chto eta fraza mogla imet’ ob’iasnenie v hode razgovora

1 лайк

я еще раз хочу написать то что я писал раннее в другой теме;
до 1 мая на сайте диви было написано примерно так: проверяйте результаты диви 2012 с 1 мая по 1 июля!
вопрос почему до 1 июля а не просто после 1 мая???
ещё вопрос в старых розигрышах писали нечто подобное или просто писали проверяйте после этого числа?

я еще раз хочу написать то что я писал раннее в другой теме;
до 1 мая на сайте диви было написано примерно так: проверяйте результаты диви 2012 с 1 мая по 1 июля!
вопрос почему до 1 июля а не просто после 1 мая???
ещё вопрос в старых розигрышах писали нечто подобное или просто писали проверяйте после этого числа?

Vot kak eto vygliadelo 29 aprelia.

http://replay.web.archive.org/20100429051721/http://www.dvlottery.state.gov/

K sojaleniu, bylo napisano sovsem ne to, chto napisali vy

1 лайк

по вашей ссылке я попадаю в msn.com

По 1 июля 2012 года, наверное, все-таки? Точно так же, как проверка DV-2011 должна была быть доступна по 1 июля 2011 года.

Кстати, ограничение сроков проверки несколькими днями — это тоже отличный способ борьбы с мошенниками, которые не сообщают заявителям их confirmation номера. :slight_smile: Мошенники просто физически не успеют проверить всю свою базу.

2 лайка

вроде бы 2011, надо скрин достать

Кстати, ограничение сроков проверки несколькими днями — это тоже отличный способ борьбы с мошенниками, которые не сообщают заявителям их confirmation номера. Мошенники просто физически не успеют проверить всю свою базу.
Kompanii proveriaut vse scriptom, special’no napisannym dlia etoi celi. Eto zanimaet, sudia po vsem, neskol’ko chasov na proverku 250000 zaiavok

2 лайка

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html
DV Program for 2012: Entrants who completed online DV-2012 entries through the official website can check the status of their entries by returning to the website at http://www.dvlottery.state.gov on or after May 1, 2011, through June 30, 2012.

1 лайк

А как скрипт обходит капчу? И почему ее не усложнят, если она легко обходится?