Почему еще нет результатов?!

А раньше вечера наверное и не откроют. Хотя могут таймер на любое время поставить. например на 3 ночи.

Мандэй и точка

Я не в теме, два месяца тут не был - что за суд? Где можно почитать, подскажите пожалуйста?

Наверное. Часиков в 8 или 9 утра рабочее время начинется. В Москве в это время будет не знаю сколько, лень считать.

Мне кажется, что если бы доступ к результатом решили перенести на другое число, то сообщили бы об этом на странице http://dvlottery.state.gov/

Девушка, вы все шоу проспали:lol:
Что бы хоть что то понять, читайте тему " Скоро 15 июля. У кого какие сны, предчувствия и знаки?"

Ждем-с

1 лайк

думаю что сайт атакуют, как решат эту проблему так и запустят, чтобы не было проблем!
обед кончается и надо на работу, так что скорее всего вечером узнаю результат, если очухаются :slight_smile:

Если не сложно, объясните, что за суд. В двух словах.

У меня он уже “упал”. Я попал сюда только через Оперу включив режим “Турбо”. Обычным образом не мог зайти.

Ellionor, судя по

там не девушка)))

Тоже давно тут не была, но как поняла суд был по поводу претензий тех выиграл в первый розыгрыш их было 36…в итоге иск отклонили…вот что я успела понять за утреннее чтение форума…если в кратце :wink:

суд по поводу отмены результатов 1 мая…

У меня сайт проверки не загружается:beee:

Сообщение от Philadelphia
Получается рабочий день у них начнётся в 17 часов по Москве?

да, 9 утра в Кентукки будет в 17-00 по Москве. А уж когда проверку откроют - одному Богу известно…:slight_smile:

:lol:

Мы как раз и атакуем, постоянными запросами и обновлениями страницы. Давайте до 12 : 00 МСК не обновлять. Или обновлять толко 1 раз в час.

Действительно, будьте добры, кто-нибудь напишите что за история про суд. Кратко в 2 предложения.

dvlottery - сайт прекрасно открывается.
Форум пока тоже…

ну все придется идти на работу :training:

ну мы это мелочь… хотя конечно дополнительную нагрузку оказываем :slight_smile: