почему же количество желающих воспользоватся ящиком форума не увеличивается

Homer, на следующий год обязательно воспользуюсь вашим адресом с Вашего разрешения!:flo:

А почта не влияет на выигриш? Извиняюсь если это не приятный вопрос. Просто хотел узнать.

Для нас нет неприятных вопросов. Нам нечего скрывать и прятать… :coffee: :slight_smile:

Вы имеете ввиду американскую почту - как она влияет на выигрыш? Никак.

Дп хотел узнать это, на Американский адресс

На выигрыш вообще не влияет какой адрес указан в заявке - американский или нет. Просто некоторые предпочитают пользоваться амверикамским адресом ради надёжности что выигрышное письмо имеет меньше шансов потерятся или быть специально потерянным :slight_smile: проходя через почту других стран… :coffee;

Эх… Как пользовались так и будем пользоваться Вашей добротой (в смысле почтового ящика) ! И будем каждый раз надеяться, что в последний раз!!!
У нас абсолютно никого ТАМ нет. А так, уже все знаем, как и что заполнять, тем более инструкций ребята предоставляют достаточно.

Почему, почему…

Я новичок на этом форуме. Прочитал (месяц назад) про ящик - попытался понять как/куда/что писать - нефига не понял - не очевидно для меня как-то. :slight_smile: Тупой, наверное. :slight_smile:

Сейчас, когда “пора ужо” - пойду ещё почитаю - теперь у меня есть стимул. :slight_smile:

Кстати, большое человеческое спасибо за эту возможность - у нас бесполезно уповать не только на почту, но ещё и на любого, кто может заглянуть в почтовый ящик. Пару раз, например, жене приходили какие-то каталоги (любит она периодически всякое выписывать) - вскрытыми. Дивный культур-мультур, в общем. :slight_smile:

Потому что выигриши людей не доходят до победителей. Власти узбекистана уничтожают их. А обычная почта конечно доходит.:slight_smile:

Про почтовый ящик - адрес Здесь

А пример заполнения заявки DV 2010 здесь