Почему иммигранты не едут в L.A и S.F а предпочитают " деревни"?

накопительная пенсия зависит не от штата, а от того, делаете вы отчисления на эту пенсию или нет.
Нью Йорк еще зажиточней. почему не хотите туда? :slight_smile:
по-моему, вы как-то бессмысленно мечетесь. вам надо понять, что конкретно вы хотите и от этого уже плясать. расписать все цены и прочие важные плюшки по городам и штатам и сравнивать. а не так, чтобы придти на форум и дай-ка я сделаю вброс, что народ скажет. а через пару месяцев так раз - и про противоположный угол. а вдруг там лучше.

везде хорошо. везде живут и богатые и бедные и средние.

401к план есть везде. Зависит от компании, в том числе матчит ли она вклады или нет. Есть еще IRA и тд и тп. Разберетесь позже.

1 лайк

А я хочу в Австралию на север, где круглый год тепло и океан. Это правда или выдумки про теплый океан круглый год?

Кристина, мой пример не показательный, ибо изначально я приехал в Хьюстон, нефтяную столицу, где у жены уже была работа. В принципе, езжай я сразу в Дакоту - нашел бы, скорее всего, работу быстро, но это специфика отрасли.
Все-таки если искать место в гостиничном бизнесе, то надо либо на курорт метить, либо в крупный город.
Однако автор все же реально плавает в понятиях и делает интересные заявления.
Ну дак пятница же :slight_smile:
Керрр, так в том же Дарвине же постоянно дожди…

1 лайк

вот так дела, давайте меняться, я к вам а вы ко мне. Шучу на самом деле Дэн прав насчет сезона дождей, хотя они и не идут уж прям сутками на прополую я о севере Австралии. Помимо Дарвина есть еще на Севере Интерестный городок Cairns. Peace!

Почему иммигранты не едут в L.A и S.F а предпочитают " деревни"?

Это так из “деревенской” Австралии видится? :lol:
swetla абсолютно верно сказала, “деревенская” Америка и деревенская Австралия - две разные вещи.

1 лайк

так и я говорю, что плавает. Майами и прочая Флорида здесь вполне будут к месту, но автор боится, что не заработает приличных денег. у меня знакомый мальчик в Ки Весте в отеле работает и все ему нравится.

а я твой пример и не приводила, так что не надо ))))) а лишь упомянула, что наши люди там тоже есть.

ну в гостиничном бизнесе больших денег и нет :slight_smile: если ты не владелец, конечно :slight_smile:
как я понимаю, люди едут либо туда где есть работа, где есть хорошие перспективы найти работу. На неосознанных этапах обычно пишет про климат, катаклизмы и прочий мусор, что к ним в голову нанесло рекламой, ТВ и прочей пропагандой. конечно есть и те, кто не работать приезжает, но это редкости.
ну а потом люди нередко переезжают :slight_smile:

1 лайк

ну я знаешь на климат тоже смотрела. когда есть выбор, почему нет, если это важно? гостиницы есть везде так или иначе и даже в Дакоте, прости, что снова про твой штат )) другой вопрос что в туристических местах их конечно больше. а это дитячьи развлекухи, то есть Орландо и ЛА, Майами и прочее соседнее, НЙ, Бостон, Вашингтон. Вот я так думаю. Да и тот же Хьюстон с огромным авиа-хабом.

ну так ты и не довольна штатом-то :slight_smile:
Ну да тут пятница и деревня :slight_smile:

Автор, а кем вы работаете в гостиничном бизнесе, если не секрет? Может эта информация поможет общественности посоветовать вам город для переезда.

Как я понял что-то типа фронт деска.
А как на город может повлиять место работы в гостинице? Типа, хаузкиперы в Бостон, обслуживание ресторана - Сиэттл, администратор - Балтимор :slight_smile:
Да и вроде автор ничего не спрашивает. Так, понтуется немного :slight_smile:

Поэтому и спросила. Ну просто для человека, работающего в гостиничном бизнесе, странно отметать такую туристическую «мекку» как Сан-Франциско, как не пригодную для гостиничного бизнеса. Вообще с гостиницами сейчас везде хорошо.
P.S. Пока писала, боролась с собой, что бы не ставить многоточия после каждого предложения))) Это заразно))

работая в гостиничном бизнесе в Сан-Франциско уж точно нормально не выжить. Дороговизна…

Думаете в Мельбурне намного дешевле? А в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке дешевле, чем в СФ? Туда вроде автор собирается…
Упс, сорри, ошибочка, автор как раз в СФ собирается… Сан-Диего не подошел…

дешевле конечно.

Мне кажется SF/SJ эрии зашкаливают по сравнению со всеми местами в Штатах, ну разве Манхеттен может посоревноваться.

Так как раз в СФ он и собирается переезжать, цены не смущают, как я поняла, поэтому и стало интересно, на какой позиции автор работает в гостиничном бизнесе. Может он какой-нибудь программист службы безопасности например.

Его не смущают. Его смущает то, что другие люди выбирают другие места. Так вот они делают это отчасти по этой причине.

1 лайк

Приезжайте ко мне в Дакоту, порвите нафиг свои заезженные шаблоны :wink:
У нас тут одна прачечная в городе, рубашку постирать стоит 3 доллара, делают 3 дня, возвращают с кучочками прилипшей грязи, смешанной с нефтью :slight_smile: