Почему Канада?

Не читайте по утрам советских газет.
Холодно или нет зависит от сезона и от конкретного места.
Грязно?! Где именно, сколько не ездили, ничего выгодящего за обычные рамки не заметили.
Азиаты? Ну сорри, у нас тоже азиатов много. В чем проблема?

Что за постоянные конфликты с французской стороной?
Quebec’s separatist movement is dead in the water | Matthew Hays | Comment is free | The Guardian

В общем … расскажите где Вы все это читали?

1 лайк

Да просто страшное место, на самом деле. Не вздумайте ехать!

Может это так географию в 10-ом классе учат?

Я представляю, что в этой географии рассказывают об Америке. :lol::facepalm:

1 лайк

Нет, в интернете наткнулся на статью человека,который какое-то время жил в Канаде. Или живет,не помню.

Случайно не эту? :lol:

1 лайк

не понял?

или умер, не в курсе.

а вообще судить о стране, "наткнувшись на статью человека, который какое-то время жил" или не жил - это прайслесс

Что именно?

Сходил к мормонам - а могут перевезти?
Почитал где то что то - грязно, зависимо, плохо.

А как нибудь углубиться в темы и почитать более серьезные источники мормонская вера не позволяет!

ну побывать там и пожить возможности нет. Читал что думают там живущие. Первые страницы с гугла,не этот форум.

Вот тут человек тоже не знает, и спрашивает " А почему Канада "? Где по-вашему достоверные источники прячутся?

А что вы на меня сверху вниз смотрите? Что мне делать это не вам решать.Спокойно общаюсь,пытаюсь выяснить для себя что-то. Правила форума,на которую вы давали ссылку(не знаю зачем),я не нарушаю.

Я не давала ссылку на Правила. Пересмотри.
Ну раз ты сам можешь решать, что тебе делать, то я в состоянии решить, что мне написать. :slight_smile:

Понимаете то, что Вы написали не выдерживает никакой критики. Звучит как смесь чернухи с глупостью. Такое можно состряпать о любой стране.

Я думаю Вам стоит почитать больше одного источника.

есть правила этикета,если вы хамите людям, это безусловно ваше право,и вам решать что говорить и что писать.

Так ну если по Канаде,серьезно хотелось бы услышать "решающие " +сы. пока что кроме очевидных высоких налогов, плохого здравоохранения, ужасной погоды, высокой стоимости жизни(оправданной ли), проблем с работой я ничего не нашел.

Ты ничего не перепутал?

Высокая стоимость жизни наверное чем-то оправдана?
Хотя опять же, взгляните на карту, оцените размеры страны. Думаете стоимость жилья везде одинаковая?

Еще раз взгляните на карту и подумайте о климате. Он тоже разный.

Дядя, да кто ты такой, что б тебе вообще что-то рассказывали.
Иди на канадские форумы, там тебе быстро расскажут , кто ты такой,
Это тебе не тут.

Грязно там, и женщины какие-то часто усталые и агрессивные

если не секрет, Тартан, откуда ты строчишь?

Дядя в 10-м классе уроки учит. :lol: