Почему модераторы не присекают открытое хамство?

Я крещусь, нытье не прекращается. Что мне “батенька” дальше делать?

Успел как ни странно. И про сирых, и про убогих… Поэтому и пишу в этом топике.

Все желания сбываются в сиэтле. Не забудьте…Про это даже тема есть на сто страниц.

Креститесь дальше… Может увидите и другое.:slight_smile:

Вам понравилось про сирых и убогих?=0

Не сомневайтесь, все у ребят будет хорошо. А то, что подробно и не скрывая трудностей и эмоций, пишет, так это хорошо. Люди, которые едут в штаты, должны знать, что есть всякие истории адаптации.

Почему модераторы не присекают открытое хамство? - не всё, видно, зависит от самих модераторов, многие умеют не хуже той же Юлдуз провоцировать склоки. Ну, чего бы стоило СашеизМинска пройти мимо оскорбительного сообщения? - нет же, на одно предложение юлдуз - десять фромминска… а там и другие “воспитатели” подтягиваются. Ребята, нравится меряться п…? Меряйтесь, но не нужно при этом жаловаться…

Этих оскорбительных сообщений было далеко не одно, если я не ошибаюсь…:slight_smile: А вы бы в этом случае( если лично вас поддергивали постоянно) шли бы в игнор?:slight_smile:

а почему бы и нет? именно по этой причине и был бы игнор, не вижу смысла в непродуктивных разборках

А в постоянных непродуктивных придирках смысл есть?:slight_smile: Я считаю, это дело Саши - отвечать или нет на такие посты. Кстати, хамство в его ответах не сквозило…:slight_smile:

я для себя смысла в этом не нахожу, но для других он есть, и речь здесь не только о Юлдуз…

Возможно. Но это абстрактно, а если бы конкретно вас подкалывали постоянно, то, думаю, вы бы не удержались ответить хоть один раз…:slight_smile:

в первый раз, возможно, отвечу, в сто первый (а это и есть вариант с Фромминском) вряд ли…

Господа форунмчане,

Из темы ФромМинска было убрано около 20 сообщений - по моей собственной инициативе. Из этой темы не поступило НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ НА ХАМСТВО ОТ ФОРУМЧАН за последние пару дней. Все увлеченно участвовали в дебатах. После следующих 10 страниц появились намеки - “модер, убери флуд” - опять же в сообщениях.

Модер на форуме не присутствует 24 часа. Модер по возможности прочитывает сообщения, но при постоянно льющемся потоке с обоих сторон это становится невозможно.

Более того, зачем участвовать в разборках, провоцируя к дальнейшему хамству?

Народ, вы не дети. Если вам очень хочется написать что-то, за что потом будет стыдно, - не пишите. Если вы видите что-то оскорбительное по вашему мнению, нажмите кнопку жалобы, тогда будет возможность пресечь это в самом зародыше.

Если вы не согласны - тогда хамство и флуд будут плодиться.

7 лайков

Проблема в том, что кому-то и объективный ответ может хамством показаться, если к данному человеку неровно дышишь…:slight_smile: Но вообще-то по количеству возмущенных ответов можно прийти к объективному выводу - кто есть кто. В конечном итоге решение за модератором…

Полностью с вами согласен. Просто очень хотелось бы чтобы люди понимали что далеко не всегда модераторы виноваты в том что форумчане друг к другу неровно дышат и даже без явных оскорблений пытаются друг друга обидеть зачем-то… :coffee:

Для всех:
Самое лучшее - это как сказала Юлик, если видите что разговор уходит в русло завуалированых оскорблений - пожалуйтесь модератору и мы сразу увидим жалобы в специальном разделе и сможем своевременно отреагировать. :slight_smile:

Помогите нам помогать вам!:drinks:

1 лайк

А вы каких ребят имеете ввиду?

А всех из Сиэтла…;):slight_smile:

У тех, что не ноют - точно все хорошо будет :wink:

Ноют, раздражаюто-не читайте!
Будет лучше и Вам и им. И ноющим тоже будет хорошо, верится вам или нет, но и на их улице будет праздник.:wink:

1 лайк

чтоб не банить, у модераторов нет варианта [read only]? туда бы парочку самых задиристых на недельку-вторую, поостыть.
имхо - все бы устаканилось…

А можно Вас попросить не читать некоторые посты и не реагировать так бурно?