Почему нет этого раздела? (раздел о животных)

Я Вам так скажу, как “художник художнику”, что здается мне, что у Вас потому под окнами рыбки с гусями да журавлями орут, что пайку ихнюю постоянно подбривает Ваш Котейка !!! Вон…смотрит с аватара и умыляется…Так, на глаз, паундов под 50…поди на чистом сливочном масле вскормленный ??? :slight_smile:

Ой-Ой-ой!! Какие необаснованные претензии к милейшему коту, всего-то 30 паундов. Да я из-за етих тварей божьих (журавлей, енотов и пр) не могу своего Ваську выпустить на улицy, страшно за него, заклюют, зацарапают.
А мне нравится идея добавить звездочек к полоскам колорадского жука!!:mda: :wink:

…над этим уже работают секретные лаборатории, а затем, все это нужно развеять над бывшим соцлагерем, самолет невидимка подойдет… чтоб новые жучки сожрали остатки “натурального”, немодифицированного картофеля, потому, что картофель союзников из Европы , даже классический колор. жук есть не хочет и мрет с голоду…:slight_smile:

Классная идея, а то не у всех в деревне или на даче есть компьютер, да и скучно играть все время в игры. А тут не виртуальная а настояшая война с легко узнаваемым врагом, личный плацдарм. На фоне недавнего выступления Путина многим ‘‘патриотам’’ должно придтись по вкусу.

Всё давно придумали, почитайте труды Народного академика Лысенко:fool: :lol: :lol: :lol:

Скрестить с морской звездой?

Как вариант.

Не-е-е, долго. Я знаю кратчайший пyть.
Разрешить жукам в сопровождении хозяев безвизовый вьезд на историческую родину, у кого больше тому привелегии, виза в первую очередь, остальные по номерам кейсов. Просто и всем знакомо.:lang:

А кот у Вас породы- Мaine Coon? Или я ошибаюсь?:slight_smile:

Я тут немного структуру форума поменял. Если вы хотите что-то изменить, то инициатива приветствуется и предложения принимаются.

Антон, огромное спасибо, так гораздо веселее!:slight_smile:

enjoy… :wink:

“Жить становится лучше, жить становится веселее”… :clapping: