почему Симпсоны популярны в Америке?

Я тоже люблю Симпсонов :slight_smile: Как уже говорилось выше - на Украине показывают с дублированным переводом. Да прикольно и адаптировано. Но когда я посмотрел в оригинале я просто валялся под столом. :lol: Некоторые фразы просто не переводятся ))))) Тоже самое с сериалом ALF - только без перевода!!!
Я их люблю за тот плоский и одновременно тонкий юмор. Пародии на фильмы, музыку, мультики…но правда если не знаком с американской культурой то не совсем смешно :slight_smile:
Мне особенно нравятся шутки про Гомера, как он реагирует на пиво и еду. А последний прикол это реакция на огурцы по телеку :taunt:
Короче мульт супер!

А я Симпсонов смотрю уже 7 лет, что достаточно странно для взрослого человека.

Начала смотреть потому, что на одном из форумов был ник Барт Симпсон. Решив узнать, кому принадлежит оригинальное имя, прочла о существование мультика. А там и на сам мультик подсела. Нравится ужасно, а мои знакомые, пытаясь понять, что я нахожу в этом сериале, после 2 минут просмотра пожимают плечами.

Мульт классный! Я тоже смотрю за завтраком. У нас он по РЕН ТВ идет. Жаль вот досмотреть не успеваю - на работу пора… :frowning:

Я буду периодически менять в своей подписи понравившиеся фразы и высказывания Хомера с переводом… :slight_smile:

У нас в сети есть. Частенько скачиваю. Вчера что-то про ресторан было, где они еду ждали и рассказывали истории.
-Я знаю историю про мей флауер
-Это та лодка, на которой привезли шлюх в Америку?
-Да нет же, они привезли поселенцев…
_Деточка, ты не знаешь всей правды этого корабль…

Хорошая идея!:slight_smile:

Нашёл отрывки из этой серии :slight_smile:
До чего Homer довёл молодого специалиста… :lol:

//youtu.be/sDuDaWeC0Mg

Homer, спасибо за мультик:)



4 лайка