Почему шеф-повар Евгений не хочет уезжать из России.

Ну да, конечно ! Чья корова мчала… Помолчал бы, и не позорился тут с такими “опусами”. Кругом бомжи да алкаши и коррумпированные структуры, где честным путем и без денег почти ничего не добьешься… Ты сначало поезжай в Америку и поживи там малость, а потом уже делай выводы: у кого настоящее лучше, а будущее действительно есть, а у кого просто только одни понты.

1 лайк

Нет мне просто интересно как туристу хочу приехать и посмотреть но перед тем как поехать собирал ин-фу ,знать куда ехать надо! А на этот сайт наткнулся случайно. Вот такие пироги!

А ты как хотел что бы все для тебя пучком было нужно потрудиться ! И как будто в Америке нет преступности ,алкашей и бомжей ( Даже поболее чем у нас)

Как раз я совсем не давно женился и никто меня не куда не выгонял! И все у меня прекрасно как некогда! Вот квартиру покупать собираемся ! И поверьте господа лет так через пять или семь мы вашу Америку обгоним и оставим позади далеко !

Я узнал что у меня есть огромная семья!

На чем онована ваша уверенность? А рассуждения ваши, извините, на указанный возраст(28 лет) никак не тянут. Похоже на малолетку.:slight_smile:

не надоело трепаться? уж с такими пассажирами Россия далеко уйдет, только вот в каком направлении?:mda:
На всякий случай пожелаю Вам счастья!

+1. Абсолютно неграмотно. Весьма сомневаюсь, что человек, который пишет неграмотно на родном языке в родной стране, может преуспеть.
:wink:

Евгений, сколько же у Вас грамматических ошибок! Позор!

зато он лубит Расею всем серцем. Ну падумаишь не видит разницы между “никогда” “и некогда” Некогда ему было язык учить. Все время на любовь уходит. Тут жеж Чувства главноеб а вы про грамматику. О душе надо думать.
Пральна, Женька-тролль?

Более того, Женечка, открою тебе секрет. Тут граждан россии явно не большинство, так что глупо требовать от иностранцев любить твою родину.

2 лайка

Конечно верим. Также ка и верили Хрущёву в 60-ых о том как Советский Союз догонит и перегонит Америку и теперь у вас по идее все должны жить при коммунизме. :lol:

Послушайте лекцию

Были ли выполнимы лозунги 60-х годов:

* “Нынешнее поколение советских людей, будет жить при коммунизме”.

* “Догоним и перегоним Америку”.

для вас будет полезно :wink:

Дык… Уже в течение 80 лет через 5-7 лет обгоняете :slight_smile:
Честно, если это случится я буду радоваться за вас.
Но главное не обгонять, а жить нормально… “Обгон” это для политиков :wink:

Сиди дома и руби качан капусты повар ,а мы уедем в штаты и будем стрич в =майами-бич = свою капусту:lol:

Читать такую несусветную чушь противно, честное слово! :! Кому-то явно надо подрасти и поработать над самообразованием!
Впервые за время моего пребывания на форуме безумно хочется, чтоб эту бессмысленную тему закрыли, а засланца отправили туда, … ну, все знают куда, …, туда, где у него огромная семья! :pardon:

Navernoe temu nado zakrit’, a Jenechku-povara v ignor:)

Я не откого не требую любить мою родину я говорю что от себя не убежишь !
Как в том анекдоте про еврея который жалуется русскому что его все обижают ведь в паспорте написано что " Я русский" , а в ответ русский говорит что бьют не по паспорту ,а по роже!

Ну , уважаемые форумчане - посмеялись над клоуном и будет. Похоже кому-то по роже уже хорошо надавали раз больше негде свою зависть и злость вымещать кроме как прячась за экраном компа…:coffee:

Тема закрыта по просьбе форумчан. :close_tema:

13 лайков