Почему Mitsubishi в Америке такие непопулярные ?

Как говорится, всё познаётся в сравнении.

Новая машина (не жигули) если ездить с умом 5-ть лет вообще кроме ТО не будет беспокоить. Это касается практически любого цивилизованного автопрома (за исключением, конечно, браков, которые есть и у элитных авто).
Остальное (кренится, лягает, громыхает) - это уже в сравнении нужно смотреть. Вот человек ездил на жигулях, пересел и счастлив (ещё бы).

Конечно в сравнении, но я ничего плохого не могу сказать про Mitsubishi. Обоими машинами я доволен, как эксплуатацией так и сервисом.

До Оутлендера я ездила на двух Субару, и сейчас езжу на Кия Соренто. С мужем ездила в POntiac TransAm, и сейчас ездим в Nissan 370Z.
С друзьями ездила в разных машинах, так что мне есть с чем сравнить.

У вас первое поколение, я не имел с ними дела, ничего не могу сказать. Со второго поколения и дальше - ездил, еще в России продавали его клонов - Citroen C-Crosser, Peugeot 4007.
Вот от этого поколения и делюсь впечатлением. В сравнении с конкурентами-одноклассниками выигрывает только ценой, в остальном дурная машина. Одна только шумоизоляция чего стоит - ее там просто нет. Знакомый владелец в 2009 году загонял на сервис, машину полностью проклеивали тремя слоями шумо-виброизоляция, после этого стало приемлемо. Автомат медленный и глуповатый (с вариатором не пробовал).

В Америке очень многое иначе. Потому-то люди и едут в Америку из России. А не наоборот.

Были. Остались единицы.

Что за Outlander Sport? Вижу в США такие продают, у нас таких нет. Это другое название ASX?

нет, у меня - второе поколение. Первое было 2003 и 2004, у них были некоторые неполадки, которые к 2005 версии уже почистили.

Да это ASX.

Может быть. Хотя википедия говорит другое. 2-е поколение в США стартовало в 2007 году.

Если сравнивать с hyundai то да. Можно еще с чем-нить хуже сравнить. Но по сравнению с другими японцами эта марка проигрывает сильно имхо. Почти все конкуренты моделей митсубиси лучше за примерно те же деньги имхо.

Да.

корейцы за последние годы очень подтянулись. друг брал лансер в 2008 , до сих пор еще продается в том же виде, а у корейцев пару поколений уже сменилось.

Из-за одного дизайна не рассмаривал даже. Вызывает отвращение.

У меня была и мазда 3 в версии спорт, а сейчас митсубиси лансер 10.

Если сравнивать эти 2 машины, мазда гораздо лучше, все более качественнее сделано и по мне красивее. Лансер - это как типичный тазик, на котром передвигаешься и не получаешь удовольствие.

Но обе машины надежные, без сюрпризов.

Вы правда не видите разницы между Лансером и Оутлендером?

1 лайк

ТС хоть и говорит в первом сообщении об Outlander, однако заглавие темы видите? Давайте в целом Mitsibishi обсудим, тем более, что есть хорошие машины, например Pajero и Pajero Sport. Хорошие внедорожники за разумные деньги.

Их в США не продают :frowning:

Упс…:slight_smile: