Появились DV-2014 Program Instructions!

Нет.
Это пункта никогда раньше в правилах не было.

Visa fees cannot be refunded. DV applicants must meet all qualifications for the visa as detailed in these
instructions. If a consular officer determines an applicant does not meet requirements for the visa, or is
otherwise ineligible for the DV under U.S. law, the officer cannot issue a visa and the applicant will forfeit all
fees paid.

Добрый день.
Если нет никаких принципиальных изменений в правилах на DV 2014, то если я правильно все понимаю, можно смело руководствоваться переводом прошлогодней инструкции DV-2013

все верно?

Please delete! Sorry!

Спасибо![/QUOTE]
Народ пишет область, район. Не все же в областных центрах живут.

Добрый день.
Если нет никаких принципиальных изменений в правилах на DV 2014, то если я правильно все понимаю, можно смело руководствоваться переводом прошлогодней инструкции DV-2013

все верно?

Добрый день.
Если нет никаких принципиальных изменений в правилах на DV 2014, то если я правильно все понимаю, можно смело руководствоваться переводом прошлогодней инструкции DV-2013

все верно?

Извиняюсь за три идентичных сообщения…

Не стоит руководствоваться какими-либо переводами в принципе.

1 лайк

Я согласен что перевод и не нужен если читаешь этот сайт, старожилы форума разберут каждую строчку по словам а слова по буквам :slight_smile:

1 лайк

только что заглянул на сайт Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions появился первый перевод инструкции на Uzbek
http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_Instructions_UZBEK.pdf

1 лайк

Есть ли у кого ссылка на анкету (прошлый год, например)? Хочется посмотреть, как она выглядит, распечатать и попытаться заполнять в бумажном виде. Думаю, потом будет легче ориентироваться в эл. варианте анкеты DV-14.

1 лайк

Punkta takogo ne bylo nikogda. No i vernut’ deneg bylo nel’zia.

блин, когда на рус. будет, что на что-то опираться!

а

Похоже не в ту ветку вопрос поставил. Сорри. Пост полностью не удаляется ,оставляет один знак. Модераторы - удалите пожалуйста остатки.

Появился перевод инструкции на українську мову.

Да, точно
Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions

Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions это является официальним переводом?

Вы читать умеете???

Unofficial translations in additional languages are available below. Check back later for additional translations.

Нет, не было и не будет официальных переводов. Официальный характер носит только англоязычная версия инструкции (“The English language version of the DV-2014 Program Instructions is the only official version”), да и та может содержать неточности.