Появился шанс поехать в USA. Воспользоваться ли им?

Добрый день!
Студенткой я была в Америке по визе J-1, которую просрочила и вернулась обратно в Россию в 2007 году.
Вернулась, но хотелось обратно, и я продолжила участвовать в лотерее. Пока безуспешно. Ждем очередной месяц май)))
Жизнь шла своим чередом: замужество, ребенок, второй, третий. У второго ребенка выявили порог сердца.
Предложили оперировать в Москве, Астрахани и в Сан-Франциско. На выбор.
Пока хочу в Сан-Франциско, но визу дадут только мне и ребенку.
А хочется всей семьей поехать. В дисней ланд детей отвести. На языке поговорить.
Подскажите, как получить визу для мужа и первого ребенка, он там никогда не был.

Спасибо.

Подскажите, как получить визу для мужа и первого ребенка, он там никогда не был.

как и всем остальным людям: идут за визой в консульство США… А как вы ее получать будете? Тоже ведь в консульстве. Иначе - кто вам дает визу?

В сторону: и кто оплачивает банкет in SF? None of my business.

2 лайка

У Вас там плёвая операция на сердце? Ибо, смотрю, намечаете развлечения всей семьёй.
Прям странный шанс поехать в США.

1 лайк

Если у мужа все в порядке с документами и связями с Родиной - то можете его отправлять получать визу штатным порядком. Как вариант - можете сначала отправить мужа получить визу с ребенком, а потом уже отправляться вам получать на операцию. При этом помните, что чем больше хитростей - тем больше риск, что засылка диверсантов провалится. :slight_smile:

Странный (мягко говоря) шанс. Вопрос один-а Вы уверены, что Вам визу дадут после просрочки? Да ещё и мужу и детям? Или Вы считаете, что Вашего желания делать ребёнку операцию в СФ достаточно для получения визы?

мне кажется стоит попробывать подавать вместе ибо ситуация не стандартная, а отказов как раз больше среди стандартных