По каким дням Администрация проверяет ящик?

Вчера проверял. Пока пусто… :coffee:

20 лайков

блин:superstition:

Скажите пожалуйста,а на американские адреса выигрышные пакеты приходят впервую очередь? Или можно ещё в конце мая надеяться?))

могу сказать только, что в 99,9% они приходят, а вот о последовательности не знаю…

Да,я поэтому и выбрал американаский адрес( спасибо Homer! :drinks:),к нашей почте доверия никакого…

Если выигрышные пакеты отсылаются из Америки, то скорее всего первые пакеты появятся на американские адреса если только конечно будут выигравшие среди тех кто пользовался американскими адресами для получения выигрышного пакета… :coffee:

1 лайк

SUNDAY :blush:

Ну там же даже еще не утро! :slight_smile:

Я вчера, в субботу утром проверял, но ничего не было… :coffee: По воскресеньям почта не работает.

10 лайков

:cry:Ну когда уж хоть кто-нибудь получит конверт?

на этой неделе кто-нибудь обязательно получит:)

Ну узнаем то мы об этом только в Вс (я про тех, кто воспользовался любезным предложением админов):drinks:

Если бы Вы не воспользовались предложением админов - то ждали б ещё недели 3, так что грех жаловатся.

А что намечается в Воскресенье? 19.04.09?

По субботам администрация проверяет ящик. Разница во времени - у нас уже воскресенье. Вот и ждем воскресенья. А еще в воскресенье - Православная Пасха:)

1 лайк

Я тут на одном сайте вычитала, что если указываем американский адрес которым пользуется более чем 3 человек, надо было указывать с\о, иначе анкета будет забракована. [moderated]
Я это точно не указала, поскольку в предложении администрации не нашла такой подсказки. Это только мое упущение?

что такое с\о?

Care of

  1. Во-первых я бы Вам просто посоветовал не верить слепо всему, что пишут в интернете. Я бы даже сказал наоборот - сразу не верить, а потом уже искать доказательства. Тем более сразу не верить тому, что написано на сайте посредника.
  2. На этом форуме очень много знающих людей. Но даже они всегда подтверждают свои слова ссылками на официальные документы. В случае с правилами лотереи - это инструкция. Попробуйте перечитать её и найти хоть слово про 3 анкеты.
  3. Такого понятия как “забракована” по адресу нет.
    Есть правила доставки почты (как Вы понимаете, к KCC они не имеют никакого отношения). KCC почту отсылает, а уже доставкой занимается сама почта (usps.com)
    Так вот, действительно, при получении почты на post office box (p.o. box) на кореспонденции должно стоять либо имя владельца/пользователя p.o.box’a, либо
    c/o владельца/пользователя p.o.box’a
    Но если Вы перечитаетепост про сам адрес, то увидите, что Homer изначально указал своё имя, чтобы не было путаницы с c/o.
3 лайка

Ну во-первых, ссылка которую вы указали это не официальный адрес лотереи, все что говорится где-то это не есть официальным и соответственно не должно быть обизательно правильным, далее вы смотрели информацию с этого сайта, там в факе информация еще о том как вклеивать фото в анкету…и напоследок в КСС совершенно все равно куда послать вам пакет хоть то ваш адрес, хоть адрес друга в США хоть скотоводческой фермы на Камчатке, вопрос лишь в том чтобы вы уведомление о выигрыше получили лично.

П.с. если бы это было правдой то администрация сайта и тем более опытные форумчане здесь обизательно обратили бы на это внимание.