По формам 122 и 230 вопросец

среднее образование = [high school]. То есть, вы отметили, что у жены нет среднего образования. Досылайте исправленные анкеты. Никогда нельзя спешить.

High Scool (no Degree) - обозначает. что нет среднего образования !!! УЖОООСССССС !!!=0 =0 =0 =0 =0 =0
Дело в том, что ниже (там где надо указать подробно, что окончил) я написал Secondary Education Collage (гимназия) и High collage -там чего-то !!! Ну всмысле то. что оно есть и указал что есть !

именно это оно и означает

Еще вопрос по моей безграмотности. Вместо [High] колледж написал [Hight] колледж
поскольку в США нет такого понятия, как [high college], то вас попросту не поймут, подумав, что колледж называется [Hight College].

High collage
точно не поймут

так это является серьезной ошибкой ? Я же потом в табличке указал образование.
Еще вопросик, я буду осенью досылать исправленную анкету, т.е. планируется рождение ребенка в конце августа-начале сентября.
Если я в досланной анкете эти нюансы подправлю, будет норма ? Или лучше выслать сейчас исправленную, а осенью выслать еще одну акету ?

Лучше сейчас выслать исправленные формы так как образование имеет большое значение. А потом, с появлением ребёнка дослать соответствующие документы и форму DS-230 на него…

Так если я выслал сегодня письмо, может мне подождать пока оно дойдет ? А есля я, к примеру, вышлю через полтора месяца (у меня жена как рыз получит диплом о высшем образовании), или лутше это (диплом) указать осенью, а счпа только исправленное ?
Еще вопросик, что писать в исправленном письме, надо ли как-то извяняться или какое-то обращение писать, с просьбой внести изменения ?

А вообще, реально “перехватить” письмо ?, ну т.е.обратиться в службу EMS чтобы вернули обратно ??? Письмо ушло сегодня, может еще в Беларуси ??? Завтро, к примеру, зайти на почту и попросить (как-нибудь возврат сделать), что бы не дошло вообще, да потом новое написать ? На сколько реально вернуть письмо ?

Я думаю в службе EMS и смогут ответить если вы хотите перехватить письмо.
К исправленным формам я бы приложил отдельный лист на котором сразу бы выделил исправления по сравнению с предыдущими формами. Извинятся не обязательно… :coffee:

дочь перешла в 11 класс,что писать в графе ее образования 23пункт ?

в 23 пункте не спрашивается про образование.

в пункте 33 спрашивается, но что именно вам там непонятно?