Права ли я

Это просто поэзия. Хокку, где все главное - не произносится. История покрывает почти все аспекты отношений между мужчиной и женщиной. Хватит если не на сериал, то уж на пилот точно.

Влом читать все сообшения… отвечу по теме

Купи ему вонючий освежитель воздуха в машину и подари с любовью
Пусть ездит и думает о твас …
Да, запах должен быть ну прям как ваши чувства после его покупки той шторки

Нужно вместе согласовывать свои покупки.

Налицо полное обоюдное непонимание предмета конфликта.
Для него - девушке некомфортно мыться без шторки. Был в магазине, вспомнил про нее, купил шторку, повесил - позаботился. Не понравилась шторка - ноу проблем, поедем купим ту, что нравится.
Для нее - дело не в шторке, а в отношениях. Для нее это знак того, что отношения у них не просто ни к чему не обязывающие, а с перспективой. У нее подсознательно есть задача “пометить” его дом, внести туда свой вклад. Совместная покупка шторки - это же практически первый шаг к совместным отпускам, рождению детей и умиранию в один день. это ЗНАК. И то, что он проигнорировал в таком важном для нее вопросе вот эту “совместность” - это ж жуть, смертный грех и вообще.
Короче, явно травмированная девушка. Это лечится. Дай бог все у них нормально будет. Судя по всему, молодой человек обладает здоровой психикой. Раз спокойно так отреагировал. Вопрос в том, насколько ему нужна будет такая девушка, которой надо будет все время доказывать что-то. Или он просто будет все эти ее закидоны пропускать мимо ушей, и они будут жить долго и счастливо, или он просто пошлет ее куда подальше.

)))) прикольно…

XXuExm7_K6Y.jpg

Неприятно конечно, но может все-таки нужно постараться и найти общее решение.

Это мелочи жизни. Плюнуть и купить вместе шторку.)

йоо, я такая ненормальная ))
подарили нам стол со стульями. без меня поехали выбрали! светлорыжего цвета, под бежевый карпет, ага )) простоял он разобранный полгода, пока муж не перекрасил.
и стол тогда же купили письменный, одаробала на две тумбы по бокам. ничего, одну тумбу срезали, норм ))

Борис,как Вы правы.

Нужно уметь смиряться с решением другого человека и иногда не проявлять свое “Я”