Правда ли? Расскажите пожалуйста!

Ccылка открывается. Я проверяла. Попробуйте еще раз. Сепхиротх - так меня еще не обзывали…;):slight_smile:

А я то думаю, что за кодировка:)

Сепхиротх :lol: :lol: :lol:

Sephiroth, ой простите, я нечаянно нажала кнопку “транслит”, вот и перевелось оно:blush:

Да, ладно.:slight_smile: Я даже загордилась - чем-то сродни Тутанхомону…;):lol:

Я все давно хотел спросить - неужто вы играете в Final Fantasy?:slight_smile:

Нет, уж сильно она депрессивная на мой взгляд.:slight_smile: А ник для прикола.:wink:

1 лайк

Сейчас по доброму обычаю этого форума начнутся оскорбления, но я привык.

Мы в стране 14 лет.

Профессионально находимся на уровне 30-летней давности - молодых специалистов, только без колхозов, уверенности в будущем и с гораздо большими затратами сил и времени.

Материально - больше 10 лет имеем свою (естественно, в кредит купленную) двухэтахую квартиру в хорошем пригороде. Две машины (одну уже пора менять). Едим много и вкусно.

Сын (знаете присказку “едем из-за детей”) начинал очень хорошо еще в школе, возомнил о себе лишнего, сейчас служит в Армии, побывал и в Афганистане и в Ираке.

1 лайк

Я рада. Живу в двухэтажном большом доме в хорошем районе большого города . Имею “дачу” на берегу океана во Флориде и собственную хорошую машину. Окружена умными интересными людьми из хорошего общества. У меня хороший, любящий муж, с которым мы вместе уже много лет. Сейчас не работаю и наслаждаюсь жизнью, потому что могу себе это позволить. Имею домработницу. Ем Оrganic Food. Сын учится в колледже и работает. Живет отдельно - сам снимает квартиру. Мы ему пока помогаем, но он уже скоро станет совсем самостоятельным, я надеюсь.

Яков, но вы счастливы?

Нет, но Америка к этому отношения не имеет.

спасибо большое за ответ!
а откуда вы эмигрировали, если не секрет? вы ехали сразу с мужем?

а откуда вы приехали? и если все так, скажите пожалуйста, что вы считаете ошибкой в совершенном? если ыы не счастливы, то почему? вы что-то сделали не так? а сколько было сыну когда вы переехали?

думаю, не совсем корректный вопрос…

Я из Москвы, уехала по визе невесты к будущему мужу-американцу.

1 лайк

Приехали из Харькова в 95-ом году, сыну было 16 лет. Прямых грубых ошибок не вижу, сравнить-то невозможно, а что было бы, если бы поступили бы не так, а по-другому.

“На свете счастья нет, но есть покой и воля.”

1 лайк

Вопрос, почему Вы так считаете?
“Профессионально находимся на уровне 30-летней давности - молодых специалистов”

Ну я сейчас - самый младший по стажу и квалификации в бригаде программистов, как и 30 лет назад. Жена 30 лет назад работала 2-ой год ассистентом в большом ВУЗЕ (сейчас - Национальный Университет). Сейчас она 3-й год преподает в Community College.

Все как в молодости, только сил, здоровья и мозгов меньше, нагрузка намного выше, и, главное, перспектив, надежд и мечтаний практически нет.

Нет, я не это имел ввиду.
Запрлаты несопоставимы.
На каком уровне Вы были перед отъездом?

буржуины!!![;););)] Владимира Ильича на вас не хватает!