Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

А почему не рассмотреть вариант пообщаться с матерью ребёнка или уж с самим довольно таки взрослым ребёнком, насчёт фото. Ведь если вы выиграете, ребенок тоже получит шанс уехать.
Более того, может она и сама уже анкеты подаёт

Видите ли, в свое время мне с нынешней супругой пришлось сменить место проживания и несколько раз номера телефонов из-за постоянных угроз моей бывшей, в то время уже бывшей замужем. Замужем за каким-то мажором - сынком довольно высокого чина в МВД. Так что если она узнает о моих намерениях, то не только не даст фото, но сделает все возможное, чтобы помешать мне. Проблема в том, что человек не совсем психически здоров (мое субъективное мнение).
Попробую подать то что есть, а там куда кривая вывезет…

Приветствую.
Ситуация мне знакома. Я в такой же…
Взял фото из ВК, залил фон светлым и “дымом”. Лицо не трогал. Важно чтобы на потом лица все соответствовало. Мне кажется ваша фото 2-я на белом диване, максимально идеальна. Можно “замылить” диван. Пройдет мое фото или нет, я не знаю, ибо в прошлом году из-за именно этого факта не захотел участвовать. Первое фото не подойдет, прийдется обрезать серьги, в третьем прийдется что-то делать с волосами.

Пробуйте второе.

С гражданской женой распишитесь позже, если выиграете и будете доказывать консулу , что жили долго, но неофициально.

Ну и удачи :wink:

1 лайк

а серьги тут причем? :facepalm:

ДД!

Почему-то не могу найти тему “фото на проверку”…
прошу помочь оценить фото здесь, все ли ок?

Хорошие фотографии. Единственное, глаза замазаны, поэтому ставила уровень по ощущениям. Если вдруг зрачки ниже, то стоит задуматься.

1 лайк

… может глаза закрывают :slight_smile: :facepalm: … по правилам же нельзя …
И как у Вас терпения хватает )

я периодически беру выходной и восстанавливаю нервную систему :lol:

не, ну если глаза закрывают, то, конечно, да, надо снять. но интересно, какие правила вы (или не вы, запуталась уже) читали, где написано, что украшения запрещены?

… это не я ) … просто где то натыкался, что прическа не должна закрывать глаза и лицо, соответственно и к остальным предметам я так понимаю относится. Тем более в этом году даже фото только без очков …

уши к лицу не особо относятся )) ну по крайней мере для программы проверки лиц
посмотрите примеры фотографий на сайте госдепа. там многие в серьгах, даже дети

Здравствуйте! Давно не заходил на форум. Скажите пожалуйста а где гуру этого форума стрелец и раевский?

Извиняюсь, что не по теме. Как записать имя Евгений в анкете ?

Согласно правилам транслитерации, принятым в вашей стране. В каждой стране по-своему.

Кто скажет,если я буду делать фото с бородой,это может повлиять на дальнейшее прохождение анкеты?

Да никак не повлияет. Просто размер головы надо будет с учётом размеров бороды вычислять.

всем здравствуйте! такой вопрос? в св-ве о рождении мужа место рождения пос. Вершино-Дарасунский решили сократить как В-Дарасунский, подскажите как правильно написать?

срочно!!! Помогите пжл! заполнила все поля. дошла до последней страницы, нажала submit. Но опять все поля выгрузились, проверила. Написано, если хотите исправить, не делайте стрелку назад, а внизу. Фотографии написано загружены.Но внизу нет никаких опций. чтобы завершить!!! как перейти на конфермейшн намбер? я в панике(((.

вверху есть в углу OMB Control Number: и дата сегодня. это номер что ли?

Заново заполняйте. И постарайтесь: (1) уложиться в отведенные 30 минут, (2) заполнять сразу правильные и верные данные, чтобы не возвращаться на предыдущие страницы для правки (замечено, что в этом случае форма анкеты глючит).

Подскажите пожалуйста, у дочери имеется только свидетельство о рождении, имя и фамилия на русском. Как писать в заявке? Фамилию как у себя в паспорте а имя в английской транскрипции?