Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

Разницы нет. Указывайте адрес, где в случае необходимости можете получить корреспонденцию.

а почему не пришел код? как он будет выглядеть? появилась моя заполненная форма после отправки и все

Success табличка не вышла? Вы в процессе заполнения анкеты возвращались назад для правки данных? Тогда заполняйте заново.

нет, не вышла такая табличка. Для правки возвращалась. Это значит надо все закрыть и все сделать заново? потому что теперь кнопок для отправки нет

Да.

Спасибо))

А мне так и никто не смог ответил на вопрос будет ли дисквалификация если: заполнил анкету, получено Success! и после этого нажал бэк, вернулся на предыдущую страницу и закрыл ее?

Ну вы же записали confirmation number?

Я вроде ответил ранее. Сообщение #760

у меня тоже самое. но как я пометил уже после, в правом углу была запись “Estimated Burden: 30 minutes”, и я знаю точно что у меня прошло на 2-3 минуты дольше, вот потому может оно не дает confirmation number.
но кажется что на заполнение отдается час. а что говорят модераторы, молчат ??

если нажал вернуться обратно, то ничего страшного. Данные на сервер отправляют только после нажатия кнопки, вы могли хоть всю анкету пролистать до начала

1 лайк

Добрый день.В предыдущих розыгрышах дата рождения выпадала , а сейчас месяц рождения писать цифрами ? Спасибо.

А буквами не получается?

Я спрашивал как правильно писать , а не как получается.

А я не давал клятву отвечать только так, как вам этого хочется.

Да.

1 лайк

Есть ли на форуме более адекватные люди которые могут конкретно ответить на этот простой вопрос ?

на форуме много адекватных людей. зато мало адекватных вопрошающих. я лично ваш вопрос не один раз видела пару страниц назад. и ответ на него. если вы не можете потрудиться воспользоваться поиском (хотя бы по этой ветке), то все ли “неадекватные” хотят трудиться отвечать на один и тот же вопрос по многу раз )))
ps месяц пишите цифрами. если первые 9 месяцев, то с 0 впереди

2 лайка

Написал просто одной цифрой, без 0. Прошло без проблем.

1 лайк