Правила лотереи Грин Кард Green Card DV-2018

этот пункт мы выбрали азербайджан, теперь если она выиграет придется ехать в Тбилси в посольство ? =0 Азербайджанцы там проходят интервью

гм. а ранее проскакивала инфа, что “не играю в 2018”

ну я и жена не участвовали , думаю смысла нет

а это я заполнял для жены брата моей жены , и это она сказала чтоб я выбрал пункт нет и выбрал Азербайджан

зачем?

и еще, если бы сам заполнял анкету, знал бы, что перед заполнением предлагается выбор посольства, где будет проходить интервью

Если она выиграет, то за неправильно указанное место рождения будет дисквалификация. Возможно.
А место интервью зависит от места жительства, а не страны участия.

ну она сама так решила значит и сама виновата , я ей сказал что нужно выбрать пункт YES

давайте по-порядку.

  1. Где родился человек
  2. Где родился его супруг(а)
  3. Какую страну написали в месте рождения
  4. От какой страны участвуете в лотерее

Друзья , прощу прощения , не сочтите за трудность , помогите узнать где как и когда происходит лотерея ?
Регистрация уже завершена ?
Очень спасибо .

Завершена. Следующая будет следующей осенью. Если будет.

Следующая будет следующей осенью. Если будет.

То есть осенью 2017 будет след регистрация ? Это уже DV2019 будет считаться?

Я еще не регился ни разу и не пойму как оно считается регистрация на DV2018 была в 2016 а итоги в мае 2017 будут ?

Да

Совершенно верно, итоги в мае 2017, а визы начнут выдавать с 1 октября 2017 по 31 сентября 2018 (2018й фискальный год в США, поэтому и называется DV2018).

да, вот к примеру смотри, мы решили принять участье в DV-2017, заполняли заявки в октябре 2015 года , о выгрыше узнали в майе 2016 года, а интервью у нас завтро 12.01.2017 :slight_smile:

3 лайка

Поздравляю! Надеюсь мне тоже повезет однажды.

Спасибо за ответы вам!

говорю спасибо уже с одобренной визой :slight_smile:

3 лайка

Скажите, пожалуйста, а когда будет инфа по лотерее в 2017 году (имею в виду, новую лотерею, в каких числах и прочее)? Такая информация уже где-то есть? Заранее спасибо

ближе к концу сентября будет все точно известно. отслеживать можно либо на оффсайте лотереи либо на сайте госдепа

1 лайк

В начале мая 2017.

2 лайка

Доброго дня!Интересует такой вопрос,почитала тут,но не нашла к сожалению…может быть кто подскажет. Супруг заполнил анкеты,отправил…у меня двойное гражданство.Российское и Грузинское,он в анкете этого не указал…я посмотрела в анкете…там вроде и не куда писать эту информацию ну или я что-то неправильно понимаю…подскажите,пожалуйста,в случае нашего выигрыша повлияет ли это на решение консула.Может быть у кого-то была похожая ситуация.Спасибо!

В заявке на лотерею гражданство не указывается. Играете от страны рождения (или страны рождения супруга).

1 лайк

все . труба . вам откажут .